Психология
почему власти выгодно держать население в темноте и неведении?
Мы сами всё видим, Не пиzди!
В этом случае Правители имеют очень большое преимущество перед населением.
Различие в уровне осознанности между рабами и рабовладельцами.
Различие в уровне используемых технологий.
Именно это позволяет кучке "богоизбранных" господствовать на Земле.
Как можно с рейтингом 3% выиграть президентские выборы?
Или как можно из "ничего" за каких-то 6 месяцев сделать президента?
Когда страна пребывает в кризисе и разрухе, тем не менее рейтинг президента неумолимо растёт.
Когда Президент говорит о высокоэффективном менеджере, по факту развалившим огромную компанию и имеющий супер убытки более 3,5 триллиона рублей.
Если президент может по памяти цитировать произведения поэтов и писателей, сопоставляя их периоды биографии с датой написания произведения, при этом президент не знает и знать не хочет сумму своей зарплаты... или он не может запомнить сумму своей зарплаты...
Что само по себе очень забавно.
Спрашивается: зачем из людей делают умственно отсталых?
Что само по себе очень забавно.
Чтобы манипулировать и управлять в своих интересах. Ради власти и мощи своих финансово-экономических империй.
Вот один их известных всем демонов признается в этом прямым текстом
https://www.youtube.com/watch?v=tnIIMIAxyEQ
Типа наша школота к знаниям рвётся, а "злое правительство" мешает. ))
Да тут прямо еще и героизм, борьба с СИСТЕМОЙ! Интеллект, прямо, зашкаливает
берут пример с сатаны, Врага Человека.
сатана любит обделывать свои делишки в тайне,
чтобы тайна была тайной, народ должен быть невежественным, живущем во тьме.
Такой народ, рабский, управляемый.
сатана многими правит ювелирно, незаметно для человека.
властители мира, берут с сатаны пример, тоже хотят править ювелирно... и чтобы их грешки и секреты.. не раскрылись ненароком!
А Бог высоко сидит, все видит!
И что Бог хочет сделать, объявляет открыто заранее!
Такой народ, рабский, управляемый.
А Бог высоко сидит, все видит!
Sagynysh Baskabaeva
Истина!!!
Темнота-друг властвующего человека.
Как у Грибоедова:" Я сам обманываться рад".Если я не хочу быть тёмным рабом системы, то я и не буду. Даже если это кому-то не нравится.
...добавь пожалуйста слово БЕЗБОЖНОЙ ВЛАСТИ!
На самом деле не выгодно, но им не говорят, чтобы боевой дух не теряли
Для собственного финансового интереса и укрепления управления .
Потому что глупыми и зашоренными гораздо проще управлять — ведь они не думают и не задают неудобных вопросов.
Кстати, для этой цели и религии служат — для оглупления людей.