Психология

Чему вас научило психологически-аналитическое шоу Дом-2? Вы же смотрите, признайтесь)

Nazek@ )))
Как-как вы назвали ...ээээ.... этот очаг учебы взаимосношениям и оплот интеллектуальной элитной прослойки молодёжи??
Я не расслышала.... повторите громче и отчетливей))

Я смотрю эту познавательную передачу всегда. Так и знайте. Как образовалось у меня свободное время для досуга - я молнией к телеку, включаю такая канал 33 - и все, больше меня не трогайте никто. Умоляю.

Кста, а у вас "Дом-2" на каком по счёту канале в телевизоре, коллега?)
Доброе утро))
Марина Буянова
Лучший ответ
Nazek@ ))) Добравечера уже, коллега))
НетУ у меня, у нас не кажут ((
Сижу завидую людям))
На 33-м у меня в моей комнате Наш футбол))
Я вас не оч огорчил, коллега?))
Кста, сходил в детскую, там Музыка Первого))
Когда только появилось смотрела, я ж думала и правда дом кому то отдадут, еще сижу переживаю, строят то хреновенько))) потом поняла не о том шоу, каких только людей нет на свете, удивляться не чему.
Нет....
Не смотрю....
С тех пор как научило что это сборище дебилов халявщиков которые не хотят работать....
Ни разу не видел. Да и не на чем мне смотреть это.
Nazek@ ))) можно подумать, было бы на чем,
смотрел бы))
Смотрел, первые пару месяцев в самом начале. Тогда и молодежь была другая, не настолько упоротая. Хотя Лена Беркова конечно отожгла.
Задаваться вопросом, а кто эту хрень смотрит?
а у меня и телевизора то нет... кстати а зачем нужен телевизор?
Nazek@ ))) ну типа элемент декора ниче так)
чтобы дырку на стене закрывать))
Макс, в нашей стране погань российского производства не показывают.... И слава небу+
Наиля Хизриева
Nazek@ ))) )))
доброе утро, Алексеич))
Не смотрю и не смотрел эту тупость.
не смотрю
На работе если только для фона . Чудики Они там все, мне вообще думается там какой то бордель или притон все с друг другом пере... ись . Собчак давно не видел - хорошая ведущая .