Психология

собеседники и, особенно, собеседницы. А бывает, что в реале женщина хорошая, даже очень хорошая. А на Ответах - плохая.

Психологически такое возможно ?
(очень хорошая/плохая - это уж кто как считает)
Спасибо. )
Как же она в реале прячет свои нехорошести?)
Двуличием попахивает...
Ирина Супрун
Лучший ответ
Ксения Осипова а она не прячет нехорошести. В реале она реально хорошая ))
да. она может стать плохой здесь если отношение к ней не то что она заслуживает
*M
*julia Manahova
Ксения Осипова это её не слишком положительно характеризует. Прямо как звезду, прямо как всю из себя ((
уж нет-ли здесь против неё заговора ? ))
Да все мы хорошие
Надежда Кан
Ксения Осипова кто-б сомневался ! ) на Ответах или в реале ? ))
Угу, бывает. В реале мне не разрешают быть плохой, можно в дыню получить. Поэтому я здесь свой плохизм показываю)))
Ксения Осипова хииитренькая ! )) Где-же Ваш плохизм? Предъявите его миру ! ))
Оксана Анисифорова Дык... в ответах... иногда вредничаю)
Навеялся вопрос то?!)))
Ну не бывает же плохих и хороших))) Как-то так.
Ксения Осипова именно, что навеялся Вашим ответом. Именно, что от десятка плохих мужик убегает к хорошей ))
А что ?..Вас покусала ответчица ?)))) Это точно не я )))Ну, иди, пожалею))
Алёна Ягунова
Ксения Осипова да у меня шкура, как у слонопотама! фиг прокусишь ! ))
А идти-то куда ? )
В жизни всякое бывает...
Хоть Вы уже выбрали достойнейший ответ, а мне ответить хочется на этот вопрос.
Известен случай с актрисой или актером (запамятовала что-то). Роли у человека были всё сплошь положительные до приторности и стал человек замечать, что вне театра характер стал ужаснейшим. Поговорил с режиссером, режиссер пошёл на встречу и выделил отрицательных ролей на долю этого человека и в реальности характер у человека стал исправляться. В нас есть и плохое и хорошее и оно одинаково требует выхода либо равномерно везде, либо одно в одном месте, а другое в другом. Мне как-то понравилось такое сравнение - хорошие эмоции и чувства это как еда, а плохие это как отходы жизнедеятельности. И без того и без другого человек умрет. Если не будет избавляться от отходов жизнедеятельности, то и есть тоже не сможет, не до еды будет.
Ксения Осипова Спасибо за ответ. Надо подумать, поразмыслить над Вашим примером.
*julia Manahova Это зависит и от отношения людей какой человек