Психология
Если свет не выключать, заснете?)
только если очень устал
если хочу спать.... даже стоя
Засну, только не так быстро.
да
да я готов и с, и без! Было-б с кем проспать ! (
При свете засыпается легче, потому что темнота сразу вызывает никчемные мысли о завтрашнем дне))
Тем, у кого повышенное глазное давление - врачи рекомендуют спать с включенным светом. Нормально.
главное тишина а свет до лампочки)
Засну, если устала
Не люблю спать в кромешной тьме. Поэтому всегда оставляю слабый источник света.
Бородатый анекдот

Да хоть свет, хоть свадьба в соседней комнате - буду спать.
Мг и звук по громче - мне пофиг
с было бы с кем)))
Если оставить не очень яркую лампу, то засну, а если общий свет, то скорее всего нет
если что-тапок в лампу...
И если музыку включить громко засну, и если кормить одним геркулесом засну, и если долго плетью заставлять бурлака работать, он часов через 20 засыпал. Голова обмякала и он отключался.
Но зачем так издеваться над людьми, господа санитары?
Я просто потомок нормальных знахарей, Петилинские, акушеров. Я доктор лучше, настоящий доктор.
Понимаете, чтобы человек себя хорошо, здраво чувствовал, он должен спать сколько хочет, в тиши. В темноте.
Это полезно для восстановления функции зрения.
У любого человека могут быть перегрузки, в зависимости от этого меняется потребность во сне.
Гораздо лучше не ставить незаконные садистские эксперименты над гражданами, вымеряя пределы, на которых они ослепнут или издохнут, а в нормальных условиях: достаточный сон в темноте, плюс преимущественно вегетарианское питание, работать над бизнесом.
Если вы считаете себя самым главным интеллектуалом, не вырубая свет в психушке и наслаждаясь работой с глупыми людьми, хоть раскройте раз глаза на "правду-мать" : заберитесь вконтакт и почитайте группу с объявлениями, чем занимается обычная молодежь: перепрошивка мобильных, цветопечать, риэлтерство, монтаж кровли, и так далее...
Вам откроется, "цари-извергИ если музыку включить громко засну, и если кормить одним геркулесом засну, и если долго плетью заставлять бурлака работать, он часов через 20 засыпал. Голова обмякала и он отключался.
Вам откроется, "цари-изверги", какие вы грязные извращенцы и идиоты!
Кстати к эксперименту деятельность по садизму над уникальными людьми, которые приучены лгать и намеренно станут вам портить результаты в отместку, ваша деятельность отношения не имеет
нет