Психология
Почему не возможно забыть человека?
Очень хочется забыть человека, как только не пыталась! Но переодически всплывается в памяти так ярко, что становиться очень больно, ком образуется в душе... Иногда сниться во снах... Мы не общаемся 5 лет.
Если говорить себе: "Не думай о розовом слонёнке",- то вы будете думать о розовом слонёнке. Чтобы не думать о розовом слонёнке, нужно думать о белом кролике)))
память странная вещь
Наталья Семененко
Это правда, когда не надо всё всплывает наружу!
Это хорошо.
Не знаю--мне моя безответная любовь постоянно снится--7 лет с ней не виделся, а она все снится и во сне от меня убегает.
Наталья Семененко
Мне это очень знакомно!
Он воспринимается Вами по-прежнему. как идеал. А идеал - вещь неизбывная.)
Ирина Жильцова
так вещь или ей подобный?
Почему ---а главное зачем забывать Человека ---Все кто повстречались на жизненном пути Вам подарили что то --кто радость --кто может быть печаль -- за опыт жизни стоит заплатить --каким бы он для вас не был -----
Наталья Семененко
Вы правы! Я заплатила сполна!
как говорится клин клином выбивает, встретите другого человека. уверяю вас и всё наладится
Наталья Семененко
Хотелось бы так, но в жизни всё по другому! 5 лет прошло, а всё равно не выбело клином!
Всё просто вы боитесь потерять веру в любовь
Обожествляемый объект по закону должен быть уничтожен. Вот он и сопротивляется. Если бы были вместе, он должен был бы снижать свою значимость изменой, предательством, алкоголем, побоями, любыми методами, что бы уцелеть.
Ибо, "не сотвори себе кумира" - грех.
Но как только любовь к Богу будет больше, благодарность Богу будет постоянной за всё, за любимого особенно, ему станет не опасно с Вами, и он сможет не деградировать, совершая аморальные поступки.

Ибо, "не сотвори себе кумира" - грех.

вы сильно впечатлительная
Наталья Семененко
Я не впечатлительный человек.
Понимаю очень прекрасно вас; ( и как это сложно . Потому что, сама сейчас в данной сетуации ;( сочувствую вам. Это значит, очень важную роль играл вашей жизни. О особенный человек был в вашей жизни . Держитесь ...И наберитесь сил...
Наталья Семененко
Спасибо! 5 лет прошло, до сих не отпускает: (