Люди, всегда, одинаковые!
Так Земля устроена и эпохи мало влияют.
Конечно, в трудные времена больше ненависти, злобы и пр.
Но любовь, радость, таланты и пр. положительные стороны людей есть во все времена.
Без разницы в какое время человек живет! Он остается настоящим и время, только, меняет внешнюю форму, внутреннее содержание неизменно.
И в пещере и в современном мире с компьютерами люди по большому счету стремятся к одному и тому же - к счастью!
Доброе утро!
Психология
Люди всегда были такими, вне зависимости от времен .. или я что-то не понимаю??:))
Наталья Тимофеева
Привет.:)
не всегда, если были вынуждены создавать письменность..
Я вам даже больше скажу: не было времени, когда бы их не было...
Какими?

Наталья Тимофеева
Ну вот для вас они какими, я вот и спрашиваю.
ЛЮДИ - лишь оттиск своего ВРЕМЕНИ, не более
раньше у людей был густой волосяной покров
Не, раньше они не какали и не трахались, а только целыми днями исполняли марлезонский балет и изобретали изысканные способы общениясссс
Точку отсчёта обозначь...
Около 2000 лет назад было записано следующее:" Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу..." (2Тимофею 3:1-5). Очень похоже, что мы живем в это время.
Нет.. Стереотипы сделали их такими, увы..
О времена, о нравы!