Психология
Будешь ли ты ждать Его (Её) всю жизнь, зная что можешь не дождаться?
ну а куды деться то - от себя ж не убежишь*)
Не зарекаюсь, Танюш.. Способности такие есть, сил нет.. Хотя вру.. и силы есть.. Я такая жертвенная, по натуре)
кто его знает, она меня ни ждёт ей меня сейчас подавай
Мне жаль не друга, не жены, Мне жаль не самого героя... Увы! утешится жена, И друга лучший друг забудет; Но где-то есть душа одна — Она до гроба помнить будет ...
Жду
Стою один. Передо мной дорога
Нет рядом путников желанных
Могу один достигнуть Бога?
Или такое Богу странно?
Там в его Царстве братья все
Там одному не будет места
Там где-то белая невеста
Цветы сажает на лугу
И среди всех тебя лишь ждет
Ей от тебя ничто не надо
Ты сам собой её награда
Но я ещё так не могу
Кто так умеет на земле
И нищих кротости научит?
Гореть осталось мало мне
А солнце заслонили тучи
Но знаю я, что будет ждать
И среди бурь мне будет сниться
Невеста белая моя,
Небесный дом - моя столица
Стою один. Передо мной дорога
Нет рядом путников желанных
Могу один достигнуть Бога?
Или такое Богу странно?
Там в его Царстве братья все
Там одному не будет места
Там где-то белая невеста
Цветы сажает на лугу
И среди всех тебя лишь ждет
Ей от тебя ничто не надо
Ты сам собой её награда
Но я ещё так не могу
Кто так умеет на земле
И нищих кротости научит?
Гореть осталось мало мне
А солнце заслонили тучи
Но знаю я, что будет ждать
И среди бурь мне будет сниться
Невеста белая моя,
Небесный дом - моя столица
зачем ждать? нужно жить здесь и сейчас, а не будущем
Да не надо. Не надо ждать счастья и удачи. Их нужно завоевывать.
Терпеть не могу ждать каких-то мифических персонажей тем более
Жду.
ну всю жизнь, нет конечно
погрущу, погрущу, погрущу и забуду
через время появятся новые люди)))
Доброй ночи))
погрущу, погрущу, погрущу и забуду
через время появятся новые люди)))
Доброй ночи))
Кого ждать то..?
Нет. Я не буду ждать. Я буду жить.
Не буду. Ева по сути тупая, высокомерная тварь. Образумится самой последней это точно. )))
Буду, но наверное уже только в следующем воплощении получится... если опять не сотрут память и не обманут подменой...)
Да
Хатико, вариант 49 миллиардов какой-то, позёрство, белый бим чёрное ухо, ждал до того как это стало мейнстримом. Заниматься плагиатом зверушек неинтересно. )))
Я СМОГ БЫ ДЕГКО ЖДАТЬ ЕЕ.... только ее, аромат губ, ласк, времени, но я бомж)
жизнь покажет. может все еще утихнет в душе, придут нужные знания, новые люди
ну так это не жиз-нь, зачем она тогда
Не нужно тратить свою жизнь на ожидания) Нужно жить и любить себя в первую очередь)