Психология

Как поступить в столь неприятной ситуации?

В эту историю трудно поверить и можно подумать, что я троллю, но все же спрошу...
Учусь в универе на первом курсе. Познакомился с девушкой с потока. Пригласил в кафе. Посидели, пошли гулять. Внезапно у нее прихватило живот, туалета по близости не оказалось... и она обкакалась... Молча проводил ее домой. Через пару часов удалила меня из друзей и внесла в черный список. На следующий день в универ не пришла. А вчера приходила куратор и сказала, что она собирается уйти из универа. Спрашивала нас почему, не было ли ни с кем конфликтов. Я ничего рассказывать не стал. Не знаю что делать. Говорить правду неудобно, а что соврать не знаю. Чувствую себя виноватым.
Пойди поговори с ней..
Т*
Тина ***
Лучший ответ
Не печалься, с кем не бывает! Не стоит из-за этого уходить из универа
Съезди к ней и объясни, что ничего страшного не произошло, каждый может оказаться в такой ситуации. это не повод рвать отношения и бросать учебу
Юлия Каримова
Я бы поржал и помог бы.

Смех в таком случае естественная реакция как по мне. Не со злом смех... с наигранной издевкой за которой неудачно скрывается понимание.
А вот молчание делает ситуацию накоколенной. Не каждый выдержит недосказанность. Лучше быть открытым человеком.... без комплексов и лишних манерностей.
Ксения Брякина
Если реально ты мэн серьезный, то съезди к девчонке и поясни за жизнь. Не будь фаршем!
...если выгорит, будешь чувствовать себя человеком всю жизнь! ..ну и ее благодарность не заставит себя ждать! Уж поверь!
Мда... конфуз. ..ну а чувства то к ней есть?)
Анна Семыкина
Виноватым себя чувствовать нет причин, вот твое соучастие нужно девушке. Девушка думает что опозорилась, и наверняка уверена что ты всем разболтал. Будь мужиком, никому ни слова. Пойди к ней и успокой. Скажи что такое может приключиться с кем угодно. Скажи ей что никому ты даже слова про это ни сказал и не скажешь, пусть в универ вернется, как будто ничего и не было и продолжи с ней дружбу, иначе подумает что разболтал. А ты держи язык за зубами. Ты ведь мужчина. Такое могло случиться и с тобой, а не с ней.
Да правда иди поговори с ней
Уссаться )))
Видимо девушка слишком приличная чтобы из-за такой ерунды уходить.
Может она винит в произошедшем тебя?
Aika) )))