Психология
Кто страдает депрессиями, как выходите? без медикаментов
депрессия от слабости силы воли.. отсутствия цели в жизни.. от наплевательского отношения к вере.
А если начальник страдает.. как быть ?)
Только устранением причины.
Анастасия Новикова
а причина- жизнь))
было б время и возможность заниматься себяжалением, ох я п и оторвалсо бы))
депрессировать любят ленивые духом - а я как раз из этих мечтателей)))
забухать там на год-полгода - это ж весело)))
хорошо, хоть ипотек и прочих кредитов не брал - и без того пахоты хватает)))
Музыка, книги, фантазирую, рисую, да всё,что угодно!) Даже можно на занятия спортивные пойти, если деньги есть и время. Ну, точнее либо поплавать, либо бокс и т. д. Таблетки почти не глотаю вовсе. И неважно от головы, давления или от чего еще. Конечно есть в аптеке от головы, да и уголь... Но на всякий случай). А так степень депрессии определяю, затем подбираю себе уже то, что нужно. Главное-сначала заставить себя взглянуть на то, что подбираю себе, а далее втянуться... Тогда уже по чуть-чуть растворяешься в том, что тебе нравится и сам подбираешь себе, ну и проблемы и пр. отходит на второй план. Далее уже и забываешь обо всём. А потом могу что-нибудь новенькое найти, под конец, чтобы совсем депрессия или дурное настроение ушло). https://www.youtube.com/watch?v=9AC4mvMGXdo Последнее из новинок моих. Два раза подряд слушала, чтобы понять нравится или нет). Затем не заметила, как депрессия прошла).
с трудом...)
А я и не выходил...
здравым смыслом