Психология

Как думаете есть ли будущее у деревни, не вернемся ли мы к ее восстановлению?

На селе жизнь хуже но зато выживаемость лучше.
На куй передовые достижения в оборонке если в продовольственном плане мы зависимые .
В этом году я действительно осознал что в стране кризис когда ко мне на работу стали ездить с города
Настя Калинская
Лучший ответ
Когда-нибудь - обязательно. Уже сейчас наметилась тенденция селиться подальше от крупных городов, поближе к природе. И наступит время, когда просто необходимость заставит людей заняться сельским хозяйством - в полном объеме, как это и было раньше. Между прочим, проехав недавно за городом, заметила в двух местах (которые много лет стояли заросшие кустарником) распаханную землю. Все возвращается на круги своя...
Территория России настолько огромная, что деревни не отомрут, не везде же быть городам. Думаю, в будущем деревни будут более инновационные, современные, но надежд мало, увы, у нас деревню и натуральное хозяйство не уважают.
Natasha Kovaleva
К миллионам наших сограждан она приходит лишь во снах!
От добра, добра не ищут!!!
Бумажки на столе перебирать, фишки на дивайсах нажимать или кофий шефу подавать, не коров доить или скажем в поле пахать!
нет, если коротко.
да и незачем.
.
Земля - это богатство, которое надо приумножать, всегда найдется тот, кто захочет это осуществить.
Есть вероятность, что если деревня возродится, то такой, какая была тысячу лет назад
Думаю в ближайшее время увы - нет
Ольга Троценко
Моя бабушка жила в 40 минутах езды от города. Из города видно ее деревню. Но в советские времена добраться было не возможно, транспорт не ходил. В 89 году деревня практически вымерла. Сейчас и маршрутки через 5 минут ходят и деревня стала престижным пригородом Уфы.
Елена Маврина
Во всем должен быть баланс . Когда города задыхаться начнут, люди захотят на природу и начнут возвращаться.
После 3-й мировой всё вернётся!
И деревни и замки и князья