Психология

А что ты будешь делать, когда тебе будет 75? ну так примерно хотя бы))) какие то планы есть?))

Елена Минаева
Дискотеку буду крутить кому за 70..)))
Екатерина Гужева
Лучший ответ
Что позволят силы и здоровье. Моя сестра в 76 скандинавской ходьбой занимается.
Софья Бизяева
ну я еще пока не решила.. может в клуб ночной схожу... тусанусь слегонца..
Имя Фамилия
Таки, ежели будет, то буду по-прежнему отвечать на Ваши вопросы, однако... Доброго вечера!..
Лисёнок .
если через 15 лет буду жива и более-менее здорова. то буду продолжать путешествовать )
По любасу в фитнес. Если не качаться, то на девок глядеть.
Имя Фамилия а надо что?
Планы должны строиться на основе чего-то сложившегося сегодня, а иначе это не планы, а "угадайка". Пока что у меня нет возможности рассматривать данный горизонт планирования.
Бегать в сортир каждые полчаса))) Простата не вечная!
Алена С
внуков да правнуков нянчить буду. если хватит на это сил.
Stella Black
Ну если доживу... отдыхать буду.
Vikcoria Mysterium
Продолжу писать картины, если зрение не подведет и созерцать этот Мир, наслаждаться и радоваться каждому дню
к этому времени всем wi fi в мозг прошют.
Ох Гелена, не охота стареть. Но в любом случае дожить надо-потом скажу.
Молиться непрестанно.
Разглядывать бархатный потолок под 1,5 метровым слоем почвы. )))
До них еще дожить нужно))) Если я к тому времени не впаду в блаженный маразм, то доведут свой потенциал до максимума, наверное ...
пусть сначала будет 75.а там разберемся
дожить бы...
а так девок за зад буду щипать...
Ну как что, в лото с вами играть буду... здесь))
Лилечка *****
Есть идея уехать с другом на байках в путешествие по миру, в горы куда-нибудь и умереть где-нибудь на берегу кристально чистого озера рядом с медведем