Психология

что сделать чтобы мужчина меня захотел ?..

Хотеть самой....
Екатерина Науменко
Лучший ответ
Можт не надо это....
Одумайся.
Aliya Barcelona
Как правило тут один способ - похудеть. Если это уже есть, то совсем не факт, что реально что-то ещё сделать.
Если только напоить его до такой степени, правда он может столько не выпить!
Мария Будько
Внимание!! к нему прояви.. в чём-то
Показывать удачные части тела и убрать на задний план и под одежду неудачные.
Алия Исхакова
Глазками стрелять не умеешь?
Раздвинуть булки
Мария Чепак
мужик никогда не откажется от секса, если без обязательств .
побрится
Korkem Itenova
Спросить у него самого.
Юлия Вьюнова
если он сам захочет... а если нет значит.... вы ему не нужны....
Отдаться
Лидия Власова
Вариант №1. Женщина подходит манящей походкой к молодому мужчине, проводя медленно кончиками пальцев по своему вырезу в декольте, нежно дотрагивается до лица мужчины и при этом ласковым, голосом шепча на ушко, доводит до его ведома, то, что она хочет выпить с ним на брудершафт напиток под названием "страстная ночь" и станцевать незабываемый эротический танец плавно переходящий в сцены интимного характера.

Вариант №2. К мужчине, который в данный момент находиться на работе и ничего не подозревает. Приходит смс сообщение, в котором женщина предлагает вечером после трудного рабочего дня, заняться просмотром фильмов эротического или порнографического характера с последующим применением тех поз и впоследствии испытать те ощущения, которые были продемонстрированы актерами данного фильма.
Су.. а не захочет - кабель не вскочет.
Это же элементарно, если ты его любишь, удовлетвори, если нет, то зачем он тебе
наверно надо раздется