Психология
Почему улыбку многие воспринимают, как заигрывание?) Всем доброго дня!)
А вдруг..)
не принято просто так у нас улыбаться..)
ещё за дурочка или дурочку могут принять))..
Смотря какая, если с элементами интриги, то конечно заигрывание.
В большинстве случаев, люди оценивают обстановку по себе именно, по причине малого общения с окружающими.
Добрый день!))
Потому что у нас улыбаются только по делу....
Не как у пендосов....
Добрый день, Татьяна.
Потому как не принято у нас улыбаться просто так. Либо от радости, либо от хорошего расположения к человеку. Ну, а когда противоположному полу высказываешь хорошее расположение - это уже всяко заигрыванием называется) _

У многих у самих такие мотивы и способы заигрывания
Наверное, зубы красивые )
Хотят воспринимать, как заигрывание, нравитесь, вот ищут повод ))
У нас просто так не улыбаются.

Потому что в суровой северной стране это редкость, а вот хмурый и суровый взор это норма.
Потому что вы обращаете ее не к детям, не к старикам и даже не к подружкам?
Ещё как слабость воспринимают (
Есть у меня такая проблема - улыбнусь кому-нибудь из вежливости, а этот кто-то считает улыбку за заигрывание... что делать?
Не знаю. Тоже часто с этим сталкиваюсь, а я просто люблю улыбаться!!! Человек -улыбака!
А еще если заботу к кому- то проявляешь окружающие тоже думают, что ты чуть не переспать с этим человеком хочешь. А что простые человеческие чувства вообще не в счет?)
Заигрывающая улыбка воспринимается как заигрывание