Психология
В чем плюсы и минусы жизни одному и почему сейчас многие сознательно отказываются от брака? Добрый вечер))
Потому что людей приучили к мысли, что эгоизм и мир потребления- это хорошо. Но это не есть хорошо. Это путь к вырождению нации. В арабских странах рожают по куче детей, по паре жён имеют и не заморачиваются о том, нищету они плодят или нет. Они возьмут не умом, не культурой, не моралью, а просто тупо захватят всё как тараканы, возьмут наглостью и численностью. Вот такой конец будет у умников, которым так хорошо одним и без забот о близких. Женщины стали нынче слишком эмансипированы, независимы от мужчин. Сами живут, сами рожают, растят детей, которые не знают что такое семейные устои. Но семья не зря создавалась и это правильно со всех сторон.

Инфанты...
каждый выбирает для себя: брак-это и поддержка, но и большая ответственность, это уже НЕСВОБОДА, да)
Интернет есть))
Всю жизнь живу одна и всё прекрасно., готовлю, стираю и покупаю только себе, носки вонючие не валяются где попало, никто не скандалит, не бухает и не воняет табаком, красота!
ты своё поведение и тех кто подобен тебе - со стороны видела читала? только придурок захочет и то на время, иметь такое рядом с собой
Марина Глодянене
Да ладно... я хорошая и борщ у меня самый вкусный
нет смысла быть чьим-либо рабом, если нет возможности найти человека по себе... а технологии и общество позволяют счастливее и свободнее прожить в одиночку
Потому что женщины тока бабло ищут в отношалках этих. Ничего святого. Я бы еще понял когда состоятельная бабень фильтрует ухажеров, но ведь нет же. Продавщица Зина понты колотит о том что она достойна в булочную на такси ездить потому что она мать богиня, хранительница жизни.
Галюсик Романовская
эта которая спросила - надеется до пенсии пиво пить и на крутой машине кататься ...-вся суть отношений ...таких и наплодит
Не хотят плодить нищету... я за...
развратный дух развратного времени ломает дух людей.
Нервы никто не мотает, бюджет на одного можно составить на пол года вперед, включая непредвиденные расходы.
С половинкой приключения каждый день, то машину стукнула, то колготки порвала, то на самолет не успела. Как то так.
=)