Психология
Какими качествами должен обладать человек, чтобы нравится всем? И возможно ли такое в принципе?
конечно возможно, но только не в современном человеческом обществе в котором ещё присутствует зависть, ..Как сказал Афанасий Фет- Где красота там споры неуместны... Но чтобы видеть реально красоту, надо очистить своё сердце от многих нечистот...
С какой целью?)
Жёстким, но справедливым.
Для этого надо умереть.
При жизни талантливых людей обычно гнобят.
=)
Учитывая, что таких людей никогда не существовало, невозможно, и на то есть причины.
Возможно. Не вмешиваться в чужую жизнь.
Это должен быть безгранично терпеливый человек.
Добрый день!))
Разумеется. Посмотри американское телевидение, там работают только те люди, которые могут понравиться ЛЮБОМУ человеку.
Невозможно нравиться всем - но быть Уверенным в себе - это важно
Для всех мил не будешь.
Это невозможно.
Зачем? Комплексы?
надо прежде всего нравится себе.... если человек доволен собой, то и окружающим будет нравится.... но только не всем.... да собственно всем и не надо....
Я только знаю, как не нравится всем)
Невозможно.
исходя из условия "нравиться Всем" - известностью!
Гибкость. Возможно. Подход к любому человеку можно найти, мало того, при этом, можно не изменять себе. Но это труд, это напряжение, потому как понравиться это пол дела, сложно, найти мотивацию, зачем нравиться.
Всем нет, а вот Хорошим "Да")
Честностью, порядочностью, уважением, искренностью, жизнерадостностью....
Приветливостью, дружелюбием и вежливостью, культурным быть и уметь разделять все человеческое)
До сих пор никто не знает, где этот город...
Возможно; но это цинизм и лицемерие; в ежедневном режиме будут "проколы" и Вас вычислят рано или поздно.

Куляш Кузбаева
чем заслужила?)
Не реально нравиться всем.
наверное - самое главное - не подпускать никого слишком близко, ибо демоны есть у всех.. а качества - самодостаточность, доброта, и должно быть что-то такое, чем можно поделиться с людьми... святой человек.
Всем людям невозможно угодить, а вот Создателю - можно. Читай Библию, размышляй над прочитанным и применяй в своей жизни, так сможешь угодить Богу, и автоматически люди будут рады общению с тобой!!!
невозможно