Психология

Навеяло вопросом. Почему в современном мире, кто первый признался или проявил чувста - тот проиграл?

Ольга Русских
Как хорошо осозновать, что ты не один в этом мире несправедливости к мужчинам )))
Юлия Тремаскина
Лучший ответ
Приведите пожалуйста есть ли у вас статистика этого утверждения и из каких она источников? Скорее всего это частное мнение отдельного человека.
Я думаю, что это не так.
Наоборот, те кто молчит обязательно проигрывают, т. к. более активные и не имея чувств признаются в любви, в чем угодно))
Тогда все проигрывают в плане чувств, один расчет в выигрыши (
Я, вообще, не сторонница чувств на показ, публичных признаний т. п. Мне кажется делами, поступками люди большего добиваются и когда отношения соответствующие все и так без слов ясно.
Лилия Епишева
это единичные случаи - не более
Чтобы проявить чувства, нужна смелость. А для людей, которые способны чувствовать, это как дышать.
Они сами правят своим миром и не пускают туда чужих)
Зухра Реука
эгоизм работает
Людей мало.
Не согласна. Спешим душу открыть, не поняв, что это еще не твоё.
Березина Ирина
Не согласен. Только проявишь чувства, и за тобой уже с матрасами бегают)
Аня Албутова о, мОсьЁ, да у вас видать опыт?!))))))))))))
наши чувства - это область, которую мы не можем контролировать, и умелые манипуляторы этим пользуются, иногда наживаясь или живя за наш счет и так далее...
ваши чувства, именно ВАШИ, всегда должны представлять ценность только для вас и внутри вас...
и об этом можно говорить долго
M.
Malika .
Проиграл, если чувства не взаимны, а ты дура (к) какая-то
миром управляют хладнокровные люди без эмоций)