Ну вот, занята она и вообще... многие дети без сказок засыпают...
Тогда не было бы ПУШКИНА А. С. ?.
Психология
А вот скажите... Пушкину няня Арина Родионовна читала сказки... а если бы она ему сказала - мне некогда!!!.
у няни работа такая сказки читать))) а пушкин её спаивал когда вырос-где же кружка)))))
Елена Бован
Ну вот, что с Хулигана возьмешь?.. сразу - спаивал... :)))
Ну, талант его - все равно никуда бы не делся. Поэтому бы Александр Сергеевич все равно бы стал поэтом.
Вот только Русской культуре - скорее всего - внимания уделял бы поменьше.
Вот только Русской культуре - скорее всего - внимания уделял бы поменьше.
Её бы высекли и отправили в коровник.
Если бы Петр 1 не взял себе араба, то и Пушкина не было бы
Ну, не читала, а рассказывала. И отказаться не могла, потому что она была его няней, и других обязанностей не имела.
вероятнее всего, просто АС сначала начал говорить на французском, и только потому что со слугами родители разговаривали на русском, он стал как то понимать русский язык, и может быть стал поэтом наподобие братьев Жемчужниковых и не более а может быть просто дипломатом как Горчаков, и только благодаря няне стал
лучше понимать афоризмы фразиологизмы, и когда поступил в лицей продолжил обучение стал гениальным поэтом и писателем.
лучше понимать афоризмы фразиологизмы, и когда поступил в лицей продолжил обучение стал гениальным поэтом и писателем.
Возможно
Нашли бы другую)
Таланта няней не испортишь.
Она его няня была, а няня так сказать не могла. Но даже если бы у него не было няни, он был бы талантлив и без нее. Гены. уже заложены в нем были.
сколько мудрости ушло в никуда... а ведь было столько других нянь, которые тоже могли рассказать сказки
А еслиб у него няней была няня Наполеона?
Елена Бован
Да нет... я просто спрашиваю - был бы Пушкин ПУШКИНЫМ, если бы она отказалась читать ему те сказки, которые сформировали в нем поэта?..
Похожие вопросы
- Сказка-ложь,да в ней намёк,добрым молодцам урок..Чему можно научиться читая сказки?
- Девушки очень невнимательно читают сказку «Золушка»?
- Когда, в последний раз, Вы читали сказки?
- Вам в детстве читали сказки на ночь или пели колыбельные? Какие?
- Зачем маленьким девочкам читают сказки про принцев на белом коне? Что б вырастя, они жестко разочаровывались?
- ЗАЧЕМ в детстве девочкам читают сказки про принцев и королевичей???
- Для чего Вам в детстве нужно было читать сказки?)
- С какого возраста уже следует скрывать от окружающих тот факт, что я люблю смотреть аниме, мультики и читать сказки? =D
- Мне интересно, а Мужчины читают сказки?
- Почему некоторые люди старше 30 любят читать сказки?