Психология

Психологически, КАК сделать вкуснее всего Мясо?

Шахида Нурова
Жареное, варёное али запечь?
Таля Николаенко
Лучший ответ
Шахида Нурова я думаю запечь... Я все запекаю
Инга Летута Не туда написал)
подержать его маленько в маринаде и, добавить специй как на птицу табака
Запечь в духовке с зёрнами граната.
Inessa Savabe
Мариновать
Что самое прекрасное и скоротечное? -Молодость. Мясо должно быть молодым или хотя бы максимально свежим))). В чем секрет успеха во всем? -в Деталях. Используйте оригинальные специи и неожиданные приемы. Даже выполнив эти два правила Вы вызовете своим блюдом-Восторг! Это Я Вам говорю-а уж я пожрать люблю)))
Психологически правильно накормить домашних в выходные дни красивым и вкусным блюдом!

Свинина и птица готовится быстрее, чем говядина.

Свинина в духовке
Ингредиенты:
Свинина — 1 Килограмм
Помидоры — 2 Штуки
Сыр — 200 Грамм
Чеснок — 3 Зубчика
Соль, перец — - По вкусу

Кусок мяса промываем, делаем в нем надрезы глубиной примерно до середины куска. Солим, перчим.
Сыр нарезаем тонкими пластинками.
Помидоры тоже нарезаем тонкими дольками.
Тонкими пластинами нарезаем чеснок.
Теперь в сделанные нами надрезы добавляем по паре пластинок чеснока, по пластинке сыра и помидора. Солим, перчим все еще раз.
Заворачиваем кусок мяса в фольгу и ставим в духовку, разогретую до 190 градусов. Запекаем час-полтора, в зависимости от вашей духовки и размера куска. Кусок весом в 1 кг достаточно запекать 1 час.
Спустя час (или полтора, в зависимости от размера куска) открываем фольгу и запекаем мясо без фольги еще 20-30 минут.
Готовый кусок мяса перекладываем на блюдо и подаем к столу. Приятного аппетита! :)
Мясо по-деревенски, в горшочке.
Ну ты и спросила, ты бы ещё спросила как испечь сладкий торт )))
Наталія Парій
поймать, зарезать освежевать.. а только потом готовить.. а то понакупают себе кусков и героини
Опоздать на шашлыки. Вкушать запахи.
Помолиться за упокой
Лиля Ерошонок
Добавит соуса. :)
Оно не должно быть размороженное; и ранее не замороженное; и лучше вымачивать в специях по вкусу; потом отжимать и в кипящее масло ))) дальше разберешься с гарниром)))