своей человеческой жизни нет,
вот и вцепилась в этого несчастного сына
Психология
почему у свекрови так часто неприязнь к невесткам? особенно если единственный сын
Она лучше знает кто ему нужен.
Гулбану Байзакова
но она же не он
Э, милАчка!
Иная девушка очень быстро из воспитанного и образованного мамой ПРИНЦА быстро сделает ЧМОШНИКА-
Мама это прекрасно видит и понимает... любовь к сыну помогает... но не спасает от таких ЧМОШНИЦ...
Гулбану Байзакова
из принца чмошника не сделать
чмошника можно сделать только из чмошника, про которого думают что он принц
Он у тебя, знаешь ли, девять месяцев в животе ел-спал и в туалет ходил. Потом пеленки и бессонные ночи, памперсы и ежедневные прогулки, потом садик и разборки с воспитателями, потом школа и вредная классная и уроки по ночам, потом подростковый возраст и скандал из-за первой сигареты, потом запашок перегарный и загулы по ночам, потом эти девочки и сопли, а ему в институт; или армия и не знаешь - вернется ли целым, а потом он приводит какую-то рыжую и мама больше не нужна, и за это ее любить? Это же кусок жизни возьми и отдай, и не просто кусок - а самое дорогое.
Это понимать надо.
Анися !!!!
Судя по вашему опусу, сын на маме должен жениться и быть без жены всю жизнь
ревность и чувство собственности.
Обычная бабская конкуренция в манипулировании мужиком...
У меня таких проблем не будет, на этого сына ей пофиг
Не от большого ума.
видимо и к ней такое же было.
невестка- НЕВЕСТЬ КТО! Оттуда и отношение, сделать с этим ничего нельзя!
так и достойных невесток, раз, два и обчёлся,
а подавляющее большинство - это ленивые неряхи-неумёхи.
так что по достоинствам и оплата..))))
у всех ко всем не приязнь