Психология

А вы... считаете себя наглым человеком? А если - да, то насколько?)

Я знаю свои рамки, никогда их не перейду Слишком наглой себя не считаю, дерзкой бываю да, прямолинейной тоже при том что чаще тактичный человек .Понаглеть я могу шутя, если мне что то ну срочнооо надо прям позарез то с живого не слезу пока не добьюсь .
Вика Врединка
Лучший ответ
Виктория Яркова Хм) Я.... когда пришла сюда.... (сколько лет назад.... а да, уже пять, мама мия, старожил) у меня вот такой никнейм и был - ЮлиЯ) ЮлЯ - ещё был.... потом много других, но запоминающихся) Я видела вас в ленте, вот и вспомнила...
Покуражились тогда вволю). Теперь серьёзнее.. Психологичнее.
Да прост ремарка. Вспомнилось)
а в чем вы видите существо вопроса?)
Виктория Яркова А во всем. А вы ни в чем не видите, Александр?
Юлия Козлова
Я сама скромность...
Считать ...
Botagoz Turar
Умеренным
Нет, я любитель давать отпор наглым .Слишком много раз они меня доставали и достают
наглость - свойство людей, которые мне не нравятся.
Соответственно и я стараюсь не быть наглым. Мне неприятно быть как те, которые мне не нравятся.
Даже перебарщиваю в не_наглости, от чего и страдаю.
Но!
Если обстоятельства, то могу быть даже не наглым, а просто @xyeBшим (

в наглости есть счастье, но это не моё счастье )

ЗЫ Вы заставили меня быть нескромным ))
ЗЗЫ Если меня держат за валенка, лоха и терпилу - я доволен. )
как это сказано : "быть бОльше, чем кажешься"
Гаухар Шамова
Валеночек, да. Но если на меня наехали, то цел не уйдёт!!! Терпение моё длииииинное, но накостыляю по полной!!!! Сама на людей не наезжаю, я мирная.
точно я абсолютный беспредельщик
Нет.
Валеночек, пока не рассердят.
Ольга Умарова
Peter Bitz Это естественное поведение любого живого существа
Избежать, если не удаётся - воевать
Я не наглый, я адекватный. По адеквату наглецу могу и в пятак заехать.
Ольга Спицына
Нет. Брезгую наглецов.
Я ;-) *******
В пределах разумного.
И так, незаметно.
Произведу разведку тихо, буз шума и пыли.
Галюня Ник
Прежде всего, я обладаю достаточным интеллектом, чтоб подключиться к любому социуму, при необходимости, а соответственно могу быть наглым в разных вариациях.
Елена Романова
да нее
Алеся
просто картинка, не имеющая нечего общего...
каждый чувствует в пределах того что им дано или не дано чувствовать
Да, когда получаю зарплату -чувствую себя ужасно наглой. Один день. После расчётов по коммунальным услугам, как то: квартплата, интернет, электричество, кабельное т. в., телефон, домофон, газ, лекарства -наглость моя испаряется и появляется гордость за то, что я работаю на столько компаний, что на себя мало что остаётся.
на 5%
Ксю *
В пределах
Разверну:
Обычно я тихий скромный, но если сильно надо могу и обнаглеть
Нина Фролова
Виктория Яркова А.... сильно надо.... это когда становится сильно надо?)
Чёт вы не сильно до конца развернули суть)
Все зависит от цели. Наглеть по пустякам глупо. Врагов у меня и без того хватает.)
Елена Фефилова
Только в случаях крайней необходимости и угрозе жизни моей, или окружающим.
Lyazzat Erbosyn
Не наглая .Может и стоило бы иногда ей быть. ..
Марина Климова
наглый смелый хамоватый целеустремленный, где то всё рядом. разница только внутри, видимо зависит от воспитания
Лариса Троцкая
В меру, чтобы не оседлать инициатора.
Marina Bakuleva
Я спокойная и мирная, но если меня тронут и нападут без причины становлюсь наглой и себя в обиду не дам. с характером. мой характрер зависит от меня, а мое отношение к вам от вашего отношения ко мне. ей не стойте слишком близко Я тигрёнок, а не киска
Алена Штеркель
У человека за время эволюции накопилось много чего, а проявляется оно в зависимости от обстоятельств и другово
Микс во мне живет, смесь взрывоопасная: хуцпа и романтизм, доброта в вечной борьбе пребывают.
Чайки супер, а что они Вам рассказали о себе?
Виктория Яркова А нахальные.... Невероятно) Наглые и жирные.
Флегматик
Дина Абдулина
Абсолютно не считаю себя таковым
Марина Кулик
Нет, не считаю такой себя....

Я не люблю наглых, ставлю на место....

Но есть скидки, симпатии могут взыграть воображение и им можно активнее быть, вести себя, раскрывать... там рамки сами стираются....
Оксана
Не наглым, а настойчивым и терпеливым. Везде надо знать меру.
не наглею... просто потеряла список, кого бояться
Viktoria Nazarova
Наглость никогда не врёт
я очень наглая, маргинальная, но во мне просыпаетеся иной раз стеснительная, застенчивая девушка
Aleno4Ka Gorbovskaya
я не наглый человек, но если ко мне лезут в душу грязными руками, то могу ответить соответственно, например дать пощечину или дать просто в морду, чтобы отвязался .
Не считаю, но людям надо наглость иногда показывать
Наталья )))
я на столько наглый, что наглый
Lily !!!
Не наглая к сожалению.
Порою бывает такое. Даже бывало не сознавал этого.
Наглый на все 100
Говорят: наглость - второе счастье. А я думаю, то наглость - это беда для наглого человека. Ведь проявляя наглость мы в первую очередь притесняем другого человека в угоду своего эгоизма. А на этом доброго дела не построишь. Наоборот хорошо выходит только тогда, когда ты жертвуешь....
И если отвечать на вопрос, считаю ли я себя наглой, то отвечу, что стараюсь такой не быть, в помыслах бывает, что-то нехорошее соображу, но это надо в себе давить...
Обычно я не наглая, но в поликлиниках люблю бесить людей, не следуя очереди)
Нет, я вообще не наглая, даже жалко себя от этого
Zhuldiz Kali