Психология
Как вы относитесь к наглым и самоуверенным людям? Я таких за людей не считаю--это плохие люди. А вы?
Женщинам нравится когда с ними жестко, они от этого кайфуют.
Напрасно. "Им уготовано Царствие Моё".
я произвожу впечатление именно такого человека, может и они тоже?
Да плевать всем на твое мнение, что ты там считаешь. Бутылки лучше посчитай и сдай, больше пользы от тебя будет.
отношусь
Видно вы скромный и неуверенный в себе человек))
Отвечаю. Женщине в первую очередь нужен самец.
Тот кто ее защитит и тот который обеспечит ее и потомство. Это у них на подсознательном уровне заложено, нравится это нам или нет. И согласитесь что наглый и самоуверенный больше тянет на такую роль чем скромный и неуверенный.
Можно по лужице пройти, а можно обойти.
для женщин - это инструмент.. типа перспективный алень..
для меня - право вести себя взаимно..
Отрицательно к таким отношусь, такие люди из моей жизни исчезают по щелчку пальцев, а женщины, видимо, так устроены, тут я не спец.
Приходится иногда и такую личину примерять. Эффективно. Для этого необходимо изучить жесты, словечки, мимику, что интересно. Это подмостки в жизни. Благодаря таким ролям добиваешься того, что обязан получать без проблем.
На самом деле у таких людей много комплексов и своим поведением они пытаются скрыть это. Я читал об этом много статей в научных журналах и по этому отношусь к ним ровно, безразлично. Почитайте об этом, есть обоснования такого поведения, сразу проще к этому относишся. Как вариант http://veetrina.ru А на счёт женщин, ну всегда женщины любили так сказать мудаков, это норма для них, потом страдают.
Наглость не порок а второе счастье.