Психология

Я считаю что плохих людей надо расстреливать на месте, вот увидел что делает плохо. и сразу без предупреждения стрелять

В голову, и тогда на земле станет лучше и мир будет добрее, а вы как считаете?
Мы с сыном как-то говорили о том, может ли ужесточение наказания за нарушения закона быть на пользу людям. Так вот мой сын говорит, что подобное приведёт к страху и протесту и народ озвереет, а не станет лучше. Я с ним согласилась.
Milena Попова
Лучший ответ
Гуляим Кусмангалиева Боятся будут плохие только, а добрые не будут потому что ничего не совершают плохого
Зло злом не исправишь. Зло это энергия, которая движет людьми. Не будет одного, зло перейдет к другому. Зло надо преобразовывать в добро внутри себя.
Доброго дня! Мира и любви!
Так уже многие пробовали, фигня полная.
Гуляим Кусмангалиева Неправильно пробовали)
Тогда вас убить придётся, что по вашему хорошо - для другого плохо, всё в этом мире относительно.
Юлия Кукуева
Нет, разбираться всё- же надо - может он исправится

Однажды, уже будучи халифом, Умар (да будет доволен им Аллах) обходил с инспекцией рынок Медины, как вдруг лицом к лицу столкнулся с убийцей своего брата.
Как известно у Умара (да будет доволен им Аллах) был сводный брат Зейд, рожденный от его мачехи Асмы. Несмотря на то, что Зейд был сводным братом, Умар (да будет доволен им Аллах) очень любил его, так как тот раньше него принял Ислам, раньше него совершил хиджру, и во всех битвах был рядом с посланником Аллаха (салаллаху алейхи ва саллям). А во время битвы при Бадре, Зейд (да будет доволен им Аллах) продемонстрировал ещё один пример самоотверженности, отказавшись одеть кольчугу и сказав Умару: «Я старше тебя, поэтому кольчугу одевай ты». Однако пасть на пути Всевышнего Зейду (да будет доволен им Аллах) было суждено во времена правления Абу Бакра (да будет доволен им Аллах), в битве при Ямаме.
Однажды, уже будучи халифом, Умар (да будет доволен им Аллах) обходил с инспекцией рынок Медины, как вдруг лицом к лицу столкнулся с убийцей своего брата. Сумев перебороть приступ гнева, он спросил: «Так это ты убил моего брата Зейда в битве при Ямаме?».
Убийца Зейда (да будет доволен им Аллах) был поражен этой встречей, но взяв себя в руки, ответил: «О, Умар! Прежде выслушай меня, а затем делай, что хочешь. Ибо я полностью доверяю твоей справедливости. В той битве я участвовал на стороне неверующих, сам, будучи неверующим. Если бы Зейд в тот момент убил меня, то я так и не обретя веры, оказался бы в Аду, и что это дало бы Зейду? Подумай об этом! Но по воле Господа, который удостоил меня чести стать верующим, Он не отправил меня в Ад, и в то же время даровал Зейду наивысшую степень в Раю. Что тебя огорчает? То, что я не умер неверующим, став мусульманином, или то, что Зейд пав на пути Всевышнего, обрел наивысшую степень в Раю?».
Подумав немного, Умар (да будет доволен им Аллах) сказал: «Хвала Аллаху, который предопределил моему брату такую степень, а его убийце стать моим братом мусульманином!».
Считаю, что ты болен
Лиля Павлова
Не вижу ничего плохого слава богу Одни ангелы кругом...
"Не умей"..
а тот, кто стреляет - человек хороший?
Анастасия -))
Гуляим Кусмангалиева Да, он же избавляет землю от плохих, то есть уборкой занимается
вы не правы
Наталья Т.
Гуляим Кусмангалиева Мы же пылесосим пыль дома, вот и тут тоже самое)
Наталья Т. так не интересно
Меня бы уже давно не было бы в живых)) Я за короче
Тебя первого и пристрелят