Психология
Вы считаете кошек наглыми или глупыми?
Кошки именно наглые, а коты часто выглядят глупыми, чашкой погреми и всё, мозги отказали, про март вообще молчу)
Они разные. Мой наглый.

Я вижу в них мыслящих существ.
Которые имеют свой характер каждая из них.
Которые требует от человека уважения их свободы.
В том мире который человек подстроил только под самого себя.
Птицефермы в масштабном количестве не глупы.
Человек довел куриц до глупых животных нести яйца и себя на убой.
Вот такие яйца человек и употребляет в себя.
А потом некоторые удивляются глупости исходящей друг от друга)
Ласковыми и верными, помогающими в трудные минуты тоски и грусти. Урок вокала. Так я назвала это своё фото.

Макталы5 Жом
Шладкие!)
самыми преданными существами на свете
они как женщины. чувствуют себя всегда правыми )
Все кошки разные. Моя пакостит втихую. Причём знает, когда ей не грозит наказание, и убегает когда я наконец-то встану.)) Когда я её наказываю, она понимает - за что. Но потом забывает, и снова за своё. Были у меня коты и умнее.))
Макталы5 Жом
Они ничего не забывают и у кошки есть причина..) просто надо найти эту причину.
Умнейшее животное, свободолюбивое, абсолютный хищник.
Животное, которое "касается" невидимого мира . Физиология кошки не похожа на физиологию ни одно животного.
Многие не любят кошек, потому что кошкой невозможно командовать, с ней можно только дружить и договариваться. Они великолепны!
А мой защитник посильнее собаки будет) Зря считается, что кот не может быть другом)
Елена Глинко
Поддерживаю!!!!
Кошка у меня с характером, а кот наидобрейшее существо но тоже наглеет иногда:)
Умными и добрыми.
Люблю кошек