Психология
Зачем осенью сидеть на диете?.. купальный сезон позади)
Смысла в диетах нет вообще. Умеренное правильное питание должно быть образом жизни, чтобы достигнутый нормальный вес не менялся. И, мне кажется, бред - есть в огромных количествах вредную еду, а потом к лету отчаянно пытаться всё это сбросить. Я круглый год стройная, и мне это нравится.
позади... вот именно что! Мама не горюй получится
Всегда держать в себя в форме не помешает.
А летом зачем....
Жрать надо меньше независимо от сезона а не фигнёй заниматься опасной для здоровья как физического так и психического....
На диете сидят больные люди. Диетология создана для помощи людям с различными заболеваниями. Здоровый человек, если хочет хорошо выглядеть, должен заниматься физкультурой, правильно питаться и вести, насколько то возможно, здоровый в меру активный образ жизни. Независимо от сезона.
Ну, просто кто когда смог настроился на диету тогда и сидит.
Чтобы не появились растяжки после очередной предсезонной диеты.
Раньше мороженое мы могли позволить себе только летом... А теперь спа-салоны и аквапарки работают круглый год. И мороженое тоже постоянно есть в магазинах.
А себя помучить?..)
В среду попытаюсь еще раз попасть на подземное озеро, так что он только начинается)))
Вот и я думаю-ни к чему это))) лучше постоянно придерживаться правильного питания)
По инерции, как и купальный сезон - продолжается
Но двуспальный сезон продолжается))...
Ирина Харюшина
:)))
создать дефицит веса к новому году.
Ирина Харюшина
ааааа))).. может быть.. как раз и так)..
Так я и сижу на стуле...
/// Александра ///
диарея?
и правда