Психология

Если человек вам очень понравился - вы сделаете первый шаг..? Это касается не только отношений

Марина Ламаева
Да, сделаю..)

Как сложно сделать первый шаг,
Ступить и не разочароваться.
Принять все раз и навсегда
И не обманывать себя,
Не строить ложные надежды,
В воздушных замках не витать,
Не ждать волшебные моменты,
И встреч напрасных не искать.
Прощать обиды и невзгоды
И пепел в розы превращать.
В любви признаться и не сдаться,
Как сложно сделать первый шаг.
Анна Галанова
Лучший ответ
Нет буду присматриваться некоторое время, потому что первое впечатление не всегда бывает правильным.
Ирина Сидорова
Я интересуюсь людьми. На начальном этапе мне интересно всё
Гаврина Юлия
да, я стараюсь аккуратно найти повод сблизиться, если речь о дружбе, но я им обычно не нравлюсь, эта так бесит, если честно. На работе нет, итак видимся каждый день, это не интересно
может быть
Я сделаю так, что первый шаг он совершит сам.
Юля Богданова
Я этого для этого человека создам такую ситуацию, что он будет вынужден сделать первым шаг мне навстречу!
а дружба и работа это не отношения?
тоже отношения между людьми.
взаимодействие.
и конечно да, думаю мы все идем, шагаем, пока нам нравится.
когда появляется то что не нравится-шагаем в обратную сторону!)
Ольга Лузанова
Марина Ламаева имелось ввиду отношения муж М и Ж
можно просто быть в поле его ауры
И*
Иришка *
конечно
Лидия Исамова
Да
B_
Bakosya _95
Честно нет. Но. Я попытаюсь заинтересовать его. Мужчин никогда не надо принуждать, мягко, ненавязчиво, в сети запутаю, потом не выберется. Но... Шаг он по его мнению, сделал он сам:)
почему то всегда легче сделать первый шаг к человеку к которому равнодушен, а когда человек нравится по настоящему возникает всегда некая робость, но это преодолимо.... Конечно надо делать шаг....
Мне чёт надоело в последнее время выбирать.... Я кинусь. Если понравился) А потому что это - великое дело - мне понравиться) Я нападаю. Как тигрица)
И так же тихо слиняю, если не интересно и не интересная.... Чуткая)
Marina Bartosh
если не только отношений то сделаю ...