недавно была фотосессия, разговорился с фотографом женщиной лет 40-45 . она сказала, что для неё фото это типо хобби, которое приносит ей небольшой доход. а по идее у неё муж зарабатывает и она может позволить себе не работать и даже много путешествует, при чем в основном по европе .
стала жаловаться, что муж не имеет хобби, а просто после работы в компе играется и всё .она же пытается увлечь его чем то-фото, рисование и прочее...
вот бы мне так жить, как она .
жаль что у меня нет мужа.
шутка конечно .
Психология
завидую женщинам, а вы? описание внутри...
На ютубе гдето была такая шутка:
Возьмем мужчину и женщину. Предположим что он зарабатывает 50 тыс, а она 25. Если они поженятся то она будет получать 75 тыс, а он ноль ))
Завидовать всегда можно найти повод. Почему тогда не завидуешь тем, кого с детьми бросают? Они тоже женщины.
согласна с тобой, но с другой стороны и обязанностей у нас больше: (я вон устала как собака, а муж весь мозг вынес что ужина нет, а я сама только пришла и ребенок еще орал весь день, работать мне мешал. Теперь еще и без секса осталась на пару недель. Весело, да?
у мужа есть хобби, она просто не в курсе - любовница
Лариса Петрова
пока жена ездит по европе ))
Ну, тут уж как с мужем повезёт. А сколько женщин, которым не повезло? Тут скорее надо 6а себя надеется каждому, как женщине, так и мужчине. Конечно, хорошо, если тебя муж может содержать, а если &азо&ится? Тогда возможно тебе милой 6адо будет семью поддерживать. А многие семьи к несчастью не на мужчинею а на женщине.
Веселее в этом плане животным, от них ничего не требуют, даже секса, а кормят их и даже сексуальных партнёров приносятю во, класс, да?:)) проблема будет ли8ь одна, если это кошка, то и выйти на улицу никогда не выйдешь возможно, ну и у псов ограничение в передвижении.
А я нет: я привык не давать, а отдавать!
многие русские женщины детей растят, дом ведут, да ещё и на работу ходят. а летом - огород, дача, посадки, закатки банок. а ещё - бритьё ног и щипание бровей - хочешь так жить?
научишься рожать и у тебя будет.... Женщины что родили детей сполна отработали свое, затратя на это огромное количество своей энергии, времени и т. д.... и вообще женщинам за это надо платить З/П и присваивать трудовой стаж, ведь не все мужья понимают что их деньги это лишь капля благодарности.
Александрa Рябцева
Толсто.
Лариса Петрова
если мужик настаивает на рождении, то соглашусь.
а если нет? если мужику пофиг на рождение детей? и это нужно больше женщине .
к примеру, жена выставляет ценник за ребенка мужу, а муж говорит-я найду ту бабу, которая сама захочет рожать .
Пол поменяй, жри гормоны. Или найди такого же педика.
Лариса Петрова
на большее фантазии нету