Психология
А вам нравится играть с сильным соперником, или вы любите всегда выигрывать?
Правила игры разводки. 1 В каждой игре есть тот кто ведёт партию и тот кого разводят. Чем больше жертве кажется что она ведёт игру, тем меньше она её в действительности контролирует. Так жертва затягивает на своей шее петли. Правило 2 Чем искушённее игра, тем искушённее соперник. Если соперник по истине хорош, он загонит жертву в ситуацию в которой сможет управлять. Брось собаке кость и дай ей то что ей действительно хочется, найди слабое место своей жертвы. Позволь ей почувствовать вкус своего триумфа, упивается своим тщеславием. Таким образом соперник отвлекает жертву. И наконец когда жертва начинает сомневаться что соперник ей равен, на самом деле она начинает сомневаться в своих собственных интеллектуальных способностях. Но никто в этом не признается даже самому себе.
Уже не актуально.
если я выигрываю в игру сразу несколько раз/прохожу задание до конца, то я в неё играть не буду.
Пусть на полшага впереди, чтобы удобно было взять... под руку)
Мне вообще играть не нравится.
Конечно нравится, выигрывать у слабых не интересно.
я не азартна) не люблю всякие соревнования с кем-либо ни было.
с равным . ни проигрывать неинтересно .ни выигрывать постоянно.
Выигрывать хотят все, но лучше проиграть сильному и обрести опыт, нежели выигрывать у слабого и не иметь никакого прогресса...))
Нравится, интересно познавать новое и идти вперед за успехом
Обязательно, только таких становиться все меньше и меньше.
сильному противнику можно даже проиграть, игра того стоит