Психология
Почему мы смотрим на других и верим в то, что станем такими же?
И еще себя насилуем ну почему же ты не можешь так как они? Но ведь не зря есть типы разных категорий и ты хоть лбом расшибись но не станешь как они. Да где вы видели что бы у людей изменился характер?
У каждого своя судьба.
С хороших людей хочется брать пример. Но в отдельных аспектах, чтобы подкорректировать собственные недостатки.
Жизнь предугадать невозможно, твоя правда.
Скорее наоборот люди часто становятся теми кем никогда не хотели быть, ребенок например смотрит на пьяного отца и говорит себе что никогда не будет таким, а вырастает и становится алкоголиком.
Станем лучше
Неа. Очень далеко до некоторых потому что они просто другие личности, хоть и импонируют.
Аяулым Турарова
что неа
жижа номер восемь поработит твою душу и cам не заметишь как она подкралась.
она маскировалась под форму пиздюка или родственника которые ездили на заднем сиденье твоего мерседеса. а теперь они указывают тебе как жить. это неприемлемо и невыносимо.
а что самое страшное из разряда Фредди Крюгера с зефирными ступеньками: жижа маскируется под соседей.
я не шучу. завидуя и желая из того что есть у ближнего твоего: новые автомобили, сисястые тёлки
с кучей новых шмоток. и ты заметишь что стал озабочен мнением соседей испытываешь чувство ущербности перед ними и их всемогущими компьютерами.
но на самом деле это жижа взломала твой компьютер. жижа не может только одного:
врать тебе. на самом деле это только жижа виновата в твоей зубной боли.
жижа может играться с твоим сознанием маскироваться под внезапное отупение до уровня
пиздюка который с тобой живёт: "прилепите мне пару сисек я стал бабой".
и так далее. жижа - безмозглый бессознательный организм вроде инфузории туфельки похожий на искусственный интеллект. поэтому взывать к жиже бесполезно. она хочет только порвать тебе жопу. на самом деле никакой всемирной жижи нет. это просто маятник в котором нет сознания.
а жижа это ты. но тем не менее это работает, деструктивный маятники "жижа номер 8"
существует. и нужно знать об этом, товарищ! жиже не нужна твоя помощь.
жижа это просто дерьмо которое здесь разлито
https://youtu.be/PJQaqK9Apaw
Потому что бытует стереотип, что вы не можете быть теми, кто вы есть.
Вообще можно. Давайте попробуем разобраться. Ведь достижение, (результат, чего либо) - это время и действия проделанное за это время и всего то. Если у человека на месте ноги руки и мозг и все равно не получается стать таким же, то значит просто человек не настолько хочет этого. Представьте сколько усилий, с какой голодной страстью и с каким трудом достиг тот человек, на которого хотим равняться и сравните свою страсть, свои приложенные усилия. Многие вопросы сами отпадут.
Аяулым Турарова
если человек стеснительный как он станет раскованным, это основа его, как он разблокирует психику, он может кривляться, делать видимость, что он раскованный но он останется таким, увы
Елена Красноярова
Человек стеснительный, но он не хочет быть таким. Правильно понимаю? Значит нужно рыть, стесняется. Почему стесняется? В чем проблема? Боится показаться глупым? Да это нелегко никому. Всем нелегко. Все ошибаются, это нормально. Но ечли человек не может совсем раскрепоститься, то важно хотя бы не мучить себя за это: "Почему я такой, а он нет. Почему я родился таким, а все другими" - брехня. Принять себя - как данность, найти свое призвание и дело - это очень важно. Стать крутым специалистом - это придаст мозгов и уверенности, а вышеперечисленное - испарится. Ну илм по крайней мере не будет нужным
мы этой хренью не страдаем