Психология

Навеял ответ... вот смотрите те кто не верит в энергетику...

теория вероятностей начиналась с того, что подбрасывали монетку и она падала орел решка писят на писят.... закончилось это тем что можно рассчитать коэффициент выстрела пушки чтобы она точно попала в цель.... теперь делаем другое.... берем рубли бумажные и кладем на ладошку.... через определенное время она завернется в трубочку.... от этого и идем дальше....
А дальше ты растираешь кокс на краю унитаза и вдуваешь его в свою носяру через бумажную трубочку.... ахахах
Екатерина Ширяева
Лучший ответ
Галина Козьменко это просто алгебра)
Жанна Zhanna уже второе ваше "ахахах" вижу - допинг натуральный или искусственный?
личное ощущение вы ничем не докажите а оно есть
на волновом уровне
кто то чувствителен.. кто то бревно но утверждать будут оба
Галина Козьменко ну эффект реальней некуда
Я верю в энергетику - в ТЭЦ, в гидростанции, в АЭС.
Бабка на приеме у врача: — Доктор, у меня странная болезнь! Как сяду, так и сижу, сижу, сижу... Лягу — все лежу и лежу... — Бабка! Видишь дверь, так и иди, иди, иди... anekdotov.net

"Владеющий технологией метаконтакта усилием мысли может, например, сбивать компьютерные программы, сжигать кристаллы в генераторах, подслушивать разговоры, или нарушить теле- и радиопередачи, коммуникации. Удачей завершились такие эксперименты как: прочтение документов, лежащих в сейфе, даже если он на иностранном языке, которым мы не владеем; определение лиц, входящих в террористическую сеть; выявление потенциальных кандидатов в террористические группировки".

Конец цитаты.

Текст выдающийся. Он многое объясняет в том, как устроен внутренний мир и представление о реальности наших силовиков. Объясняет каким образом, имея полтора процента экономики и почти полностью утекшие в страны вероятного противника мозги, можно грозить странам, имеющим громадное превосходство в экономической, технологической и интеллектуальной мощи. А что нам, боевым колдунам и телепатам. Выйдем в чисто поле, наморщим лоб и силой русской мысли сожжем все вражьи рати с их компьютерами и прочими изобретениями.

Все это было бы очень смешно, если бы

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=sDIXfs0oROw
Бумажка впитывает влагу.. идем дальше..
Галина Козьменко переверни....