Психология
В гости надо ходить сытым или голодным?)
Смотря в какие гости. Если я приду к своей подруге пообедав, то даже не могу представить, что она со мной сделает, если не съем все, что будет на столе... А что не съем, разложит по баночкам и обязательно с собой даст.
например на востоке если гость плохо ест то это считается как неуважение к хозяину.
Екатерина Гришаева
ну ну ага, если меня уважают то будет все нормально, а если я не уважаю то.... никогда не пойду к кому то, в гости хожу не на кормушку а к ЛЮДЯМ.
Как у В. Высоцкого...
"Может, скажут-пейте, ешьте,
а может быть-и нет..."
"Может, скажут-пейте, ешьте,
а может быть-и нет..."
"приходите в гости к нам кинуть кости там, где зеленый дуб на берегу"
Голодным.
Добрым.
Добрый вечер!)
...с желанием пообщаться.)
Настолько сытым, чтобы добраться туда и обратно, если не покормят)
трезвым
Голодным. И хлеба там не есть. Хлеба дома поедим)
Если идти сытым- нафига туда ходить вообще???
Ты ещё скажи идти уже выпимшим!!!
...желанным)
Это вопрос их советского архива карточных времён. В наше время ходят выспавшимися))
Ирина Тарасова
А. ччёрт) вот как раз проблема...)
Екатерина Гришаева
Чушь собачья, причем тут советские времена.... современное дерьмо по вкусу не сравнишь с советским.... хоть дома, хоть в кабаке, хоть в деревне, хоть в городе....
Делать там нечего
лишь бы ждали и рады были
К друзьям - сытым, к врагам - голодным :)
Чтобы что?
Ирина Тарасова
чтобы не выгнали)
Людмила Лозаникова
С телефоном, предупреждать звонком.
Был в разных городах и странах, кафэшках и ресторанах, у друзей и незнакомых, вкуснее чем дома не ел ни где,,,, ПОСЕМУ ВСЕГДА ЕМ ПЕРЕД ПОХОДОМ В ГОСТИ, чтобы не выглядеть выпендрежно и можно себе позволить просто.... ПРОБОВАТЬ ВСЁЁЁЁ по чуть чуть
...в гости нужно ходить со своим тортиком.... Впрочем... они оттуда так же и уходят!
Ясно одно - в гости надо ходить... даже что бы просто пообщаться...
сытым но с двумя мешками - чтобы побольше влезло)
С бухлишком.
В гости хожу общаться, но не есть..
На таржественные встечи -Ситым.
Если приглошают покушать - голодным.
К друзям - не имеет значения
Если приглошают покушать - голодным.
К друзям - не имеет значения
с тормозком, нечего людей объедать )
я хожу голодным потому что там нажрусь и приду сытым !