это видно по их поведению, взгляду, отношению к другим и к их образу жизни. взгляд брезгливо-надменный, с высоко задранным носом, - чаще присущ первым
голод - невозможно не узнать, не почувствовать. хотя бы тому, как человек относится к тому, по чему изголодался, - бережно, с трепетом.. . а притворяется сытым лишь потому, что не хочется показаться слабым по сравнению с остальными...
Психология
как Вы отличаете сытых от голодных?? особенно если первые ловко притворяются вторыми, а вторые строят из себя первых??
Видно вопрос из сферы духа... а не псих-я.
Когда волчара стал пастухом, овцы перестали быть вегетарианцами.. .
Зачем различать то, что одно дополняет другое...
Мне это без надобности. Это на их совести.
Алёна Фельд
Привет)
По хвостам куцым..
Человеку всегда мало.
Получается, что он всегда голодный. Даже когда сытый.
Честно говоря, голодных в наше время и в нашей местности я как то особо не встречал. Назвать человека голодным только потому, что у него нет денех на красную икру и итальянскую салями, а есть только на батон хлеба и останкинскую колбасу ИМХО можно довольно относительно. На хлеб и колбасу же так или иначе хватает практически у всех, а тех у кого не хватает, очень легко отличить по явно бомжеватому виду=)))
это уже осталось в прошлом... .
тут поря о себе думать... .
Особенно, когда ...кто-то сытый
собрался посягнуть на... .
*...Да.. .
Страшен, бля, голодный взгляд
У сытой морды человека... *
тут поря о себе думать... .
Особенно, когда ...кто-то сытый
собрался посягнуть на... .
*...Да.. .
Страшен, бля, голодный взгляд
У сытой морды человека... *
Как правило -да, их выдаёт ловкость.