Психология

Давайте разберем картинку ...Что тут происходит ?

Ира Мушкет
чтобы заполнить пустоту в мозгах своих прокисших одевшись в стоптанные тапки и повязав на узел халат мохровый в катышках заскорблых, берет небрежно аллюминевую вилку и не стесняясь не стыдясь ни капли пробурит он дыру желая черпать чей то бесподобно сияющий космос и запивая из граненного стакана водой из крана ржавой
...
по силам ли?
...
как то так)
Наталья Титова
Лучший ответ
Гантеля вилкой ест из канализационного люка, а так как она в пижаме то значит завтракает.
Галина Мичак
фигня какая то
D(*_)B [Berman0Va]
Эта картинка называется "Как грустно я нашел то что искал! (("
Вполне обычный день в Кащенко.
Анастасия Юдина Я поймал Белку :)
это для фото - шаблон Чёрное - это дырки . Туда можно просунуть свою голову и сфоткаться на память.
День открытых дверей в ПНД№17
Пустая башка, ковыряет "пищу" для ума на уровне ниже плинтуса, это можно назвать так "Зритель Дома 2" ))
Liudmila Colin
Хотелось как лучше а получилось как всегда )- ЖОПА
Эээй Ааай
Вот женщина. Она грустит,
что зеркало ее толстит.
Olga Zaec
Рыбалка
Oksana Harchikova
Ничего не понятно, но жутко интересно. Двумя словами - современное искусство)
бошка, вилка, дырка - это все понятно... а вот что на столе происходит - вот это мне интересно!
Марта Светлова
чистит туалет вилкой
это рисунок шизофреника
V.
Victoria .
Ира Мушкет почему Вы так решили ?
Наш человеческий бьіт- єто то, что держит на весу от нечто настоящего " ничего".
а чего разбирать... жрать мужик хочет.
Звёздный охотник.
Это черная дыра внутри, тип туда попадают разные штуки тип планет и он их вилкой ловит, вот, логично же, хах
Натали ******