Психология

А давайте разберём?

Женитьба или замужество.. . Свою личную свободу теперь надо согласовывать.
Натали Бобровских
Лучший ответ
Смело.. .
Камю - почитайте "Миф о Сизифе"
Наталья ***
Светлана Масютина А я уже это почитала, Мифологией уже болише не увлекаюсь. И здрасьте! ;-)
Авторитаризм это способ бегства от свободы, заключается в следующем...
Тенденция отказаться от независимости своей личности, слить своё "Я" с кем-нибудь или чем-нибудь внешним, чтобы таким образом обрести силу, недостающую самому индивиду.

Подробнее здесь - это опрос http://otvet.mail.ru/question/27304217/
Я не хочу убегать от Свободы... я НАОБОРОТ БЕГУ К НЕЙ!:)
Подавление чувства жизни внутри себя
И что вы все ОТ Свободы? Не лучше ли К Свободе!!
Ксения Юркина
По авторитаризму, пожалуй, угу. Власть - весьма эффективный способ убежать от свободы. Чем больше возможностей повелевать людьми и предметами, тем шире круг личной ответственности, а чем шире границы этого круга, тем меньше свободы нам остается. Способов убежать от свободы великое множество. В сущности, вся наша жизнь есть бегство от нее. Мы любим, и теряем часть своей свободы. Мы дружим, и снова часть свободы от нас ушла. Мы обретаем профстатус или соцстатус и опять свобода в минусе. И так с каждым событием жизни. Может быть, наше предназначение заключается в том, чобы исчерпать весь птенциал личной свободы, а потом уйти, точнее перейти в новое качество и снова на краткий миг стать абсолютно свободными, как новорожденный в момент первого крика. И снова пройти путь постепенного отказа от личной свободы, но уже на качественно ином уровне бытия. :))
самоубийство..:)
Я не бегаю никуда, Я свободна!
никому просто так не дается СВОБОДА!
из неё нет выхода, и в неё нет входа!
это не стереть, как сильно не три!
СВОБОДА - это то, что у меня внутри!! ! )))
Seva Ismayilova
Авторитаризм как проявление Гордыни.. . причем с обоих сторон.
Бегство от свободы ежемоментное признание ОБСТОЯТЕЛЬСТВ выше собственного Я. И это не бегство наверно это реальность для многих..
чтобы от свободы убежать, надо ее для начала иметь. тебе так не кажется?)
Lera Asaciova
Светлана Масютина Мне кажется, что свобода есть независимо от того, знаем мы об этом или нет, вернее - не кажется, а знаю ;-)

А иметь её нельзя, она может иметь, мне так кажется ;-)
что именно? человека по косточкам или дом по камушкам?
вопросы конкретнее задавайте
Светлана Масютина а куда Вы так спешили? вот дополненьеце готово ;-)
Действия - это то, что кого-то или что-то также заставляет двигаться в ответ. В итоге - Вы создаете поток событий и управляете им. Вы становитесь его создателем и управителем, вынуждая двигаться в этом потоке окружающий Вас мир, а не сами все время управляемы событиями и проблемами, которые создает кто-то другой.
Любой расклад, при котором отсутствует выбор или варианты исхода события - равносильно отсутствию свободы.
Одержимость - способ?))