Психология

давайте разберём вопрос вместе.поможете?

Притча "Не слушайте мнение окружающих"

http://www.youtube.com/watch?v=vnCaAt4DHRg

Вот мудрость: "Только Бог способен создать цветок, а любой глупый человек оборвать у него лепестки"

А здесь много моих видео:
http://www.youtube.com/my_favorites?pi=1&ps=20&sf=none&sa=0&dm=1
Sofia Kushnir
Лучший ответ
Любовь Королева спасибо !ролик про ослика рассмешил)))пожалуй прислушаюсь )))
Я вам отвечу по прнципу японских самураев АМЭ понять вопрос который Вам не
задали и без слов ответить на него. Рад что смог помоч Вам.
Эта стратегия до сих пор успешно применяется в бизнесе на востоке.
Разобрать то разберем, а собирать кто будет?: )
Как ты относишься - так и к тебе. Как ты хочешь, чтобы к тебе относились люди (человек) , так же относись к людям (человеку) .
Анна
как помочь=то ежели вопроса нет) \
по разному бывает-бывает тот которому хамят, чего то в себе не замечает
а бывает человек не в своём месте, вокруг не те с кем он должен быть (а теперь вспомним причины нескольких волн мииииграации с территоррии будущего и бывшего СССР)))
Любовь Королева вот и я о том же-всё бывает))спасибо небушко))
разобрать то можно и без компании а вот собрать
Anelya Makaeva
Имеется в виду, что мы заслуживаем такое к себе отношение. А если нас это не устраивает- мы позволили, или у нас с этим проблемы. Терпеть не могу алкоголиков- будут цепляться только ко мне. Почитайте Вл. Жикаренцева, Валерия Синельникова, Свияша, станет понятней.
Colledg Colledge
К доброму и чистому всегда старается приклеится темное. Вжизни это происходит постоянно. Самый эффективный способ против них, не обращать внимание и тем более не общаться, иначе так прижмутся ---не оторвать и сами невольно запачкаетесь.
Раиса Артеева
внешнее отражет внутренее, а внутренее отражает внешнее, (ЗАКОН ОТРАЖЕНИЯ) , если с добром искреним к людям, то и к тебе добро вернется, ( подобное притягивает подобное)
Есть хамы, есть добрые люди! Мы все разные! И самое хорошее качество человека это понимание! Объясни и тебя выслушают, и повода не верить нет! А хамов везде хватают! Приятного вам общения!
А - таки собран вопрос.. . Ну-у-у.. . Да - это Вы чего-то не понимаете...
Energy Life
Любовь Королева уже разобралась.спасибо
давайте )
Roza Ajieva