Психология
Впереди - интересная жизнь. В чем видите это?
В апокалипсисе.
В надежде -на это.
В прекрасных переживаниях!
Это смотря в чьём переди)
Говорят пришествие Христа и вечная жизнь )
в технологиях )
В научных открытиях и совершенствовании информационных технологий.
...в полипирокинезе!
Не хочу сглазить:))
Широкомасштабное гражданское сопротивление коррупционной власти в России возникнет в 2023 году – это понятно всем, кто знает закон историометрии всемирно известного русского учёного А. Л. Чижевского, обоснованный им в книге «Физические факторы исторического процесса».
Исследуя действие этого закона на конкретных фактах, доктор медицинских наук В. Н. Ягодинский разработал в 2001г. концепцию социальной психофизики исторического процесса.
О законе историометрии применительно к России и циклах протестной активности читайте здесь:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Неизбежность социального взрыва предопределена тем, что система архаичного государственно-монополистического капитализма в России неэффективна, отсутствует конкуренция, а коррупционная элита озабочена только своим постоянным обогащением, удержанием власти и неспособна управлять страной. Около 80% всех капиталов страны находится в руках 2% собственников, в то время как 22 млн. россиян живут ниже черты бедности. При этом тратятся огромные средства на военных и силовиков, а экономика стагнирует. Молодёжь не видит для себя перспектив при этом режиме, где у власти силовики от ФСБ и коррупционеры, нарушающие конституцию РФ.
После широкомасштабных массовых протестов в 2023г. произойдёт раскол элит, который зреет уже сейчас на фоне «подковёрной» борьбы. В результате внутри-элитного переворота кардинально сменится режим, начнутся давно назревшие реформы экономики и судебной системы. Прекратится пропагандистское, крикливое нагнетание вымыслов про внешних врагов.
Однако надо иметь в виду, что сейчас согласно закону историометрии наступил период до 2021 г., когда маловероятно участие в протестных акциях значительных масс населения. Состояние общества вялое, апатичное. Рост гражданской активности ожидается только в 2021г. (выборы в Госдуму).
во, поделюсь https://www.youtube.com/watch?v=mlHJsgiSZjM специально для вас
В том что есть куда поехать, что посмотреть, что попробовать. Будни + немного праздника
В том, что ты сам творец! И твоя сказка зависит только от тебя ))
Школа. Инстетут. работа. пенсион. весело