Психология

Где бы найти клад? подскажите?

Нужно время и прибор для искания металла проще говоря металоискатель мощный ...Но все ровно если ты его найдешь то у тебя все заберут причем не гопники не воры а твоя родная страна твоя родина заберет твои сокровища и оставит тебе совсем чуть чуть на бутылочку пива ...
Наталия Александровна
Лучший ответ
в кладовке..
:)
Клад можно найти в любом, даже самом неожиданном месте. Например, это может произойти совершенно случайно. Так, знаменитый «глодосский скарб» нашел обычный колхозник из Кировоградской области, когда он работ на своем огороде.

Можно искать клад целенаправленно, например, в исторически известных местах. Так, многие кладоискатели проводят свои работы в Севастопольской бухте, где в далекие времена русско-турецкой войны затонули английские корабли с золотом.

Существуют легенды и о кладах, спрятанных в Волгоградской области. Как гласят сказания, которые передаются из поколения в поколение местными жителями этого края, на Волжской земле зарыли сокровища богатейшие люди прошлого – Степан Разин, Емельян Пугачев, хан Батый. На сегодняшний день пока никто там не нашел спрятанных сокровищ.
Наташа Сивер
в огороде, в 10 метрах от сарая, налево.
Ольга Забгаева
на дне
Marina Drugova
там
Soledat Rustem-Zalova
Чаще всего ценные вещи можно найти под водой. Если есть поблизости водоем, можете попытаться там. Есть специальные команды, которые занимаются подводными работами. Найти утопленный клад можно через ребят по номеру +7 (921) 592-6151
Поезжай в Простоквашино, там даже коты клады находят.
в закромах родины))
Inna Sablinska
Шутки шутками, а многие так обогатились. Но это нужно специальное оборудование, чтоб найти утонувший объект. И можно искать не только клад, но и затонувшие корабли, лодки, самолеты.