Психология

Что у вас вызывает психологический дискомфорт?

Вырезание пятиста кружочков от позднего вечера и до ранней ночки
Елена Пентюхова
Лучший ответ
всё женское в мужском теле
J2
Jasmin 2828
Вынужденное общение с недовольными ВСЕМ людьми.
Татьяна Фокина
Наташа Познякова Бывает...
То же хорошее поле для работы кстати.

Перенял у одного друга ...Он такой веселый парень, юморной и остоумный, улыбается часто.
И когда встречается с коллегами часто приветствует их так
- дарова
- даров....)))) ну жалуйся) (смех, улыбка)
Не плохо срабатывало... люди даже как то оптиместичней были после его шутки.
водка..
Оксана Жукова
В последнее время внимание (взгляды) окружающих
Идиоты, которых здесь хватает.
бездомные кошки ((((((
Олеся Ковалева
Дебильные ответы на прямозадаваемые вопросы! Такое чувство что здесь одни депутаты!
Зоя Перминова
Потеря контроля (происходящий хаос вокруг).. из за особенности работы - должен все держать под контролем.

На самом деле это прикольно.

Это стресс, когда со всех сторон течет информация и активность, непонимание ситуации, требовательность от начальства и не только. Появляються Эмоции и мешающие чувства как гнев...
В такой обстановке я чувствую себя не удобно. Эта игра ума вызывает у меня психологический дискомфорт.

НО! это явно видеться мне как "поле работы с умом", как возможность стать лучше и Счастливее. Понял что нужно еще учиться не брать близко к сердцу, но и не наплевательски относиться. Видеть за коллегами ЛЮДЕЙ и не срываться, но при этом и не быть мягким и бесхребетным.
Совмещать в себе лучшие качества.

В общем Золотая Середина - вещь практичная.
Стараюсь, не только думаю но и делаю. Присоединяйтесь! Будем вместе работать с умом.
Любаня
Непонятки.
Татьяна Когай
у нормального человека может вызвать дискомфорт - тогда, когда окружающие его и вроде бы люди и напрочь забыли о своём - человеческом
Очень резкие звуки не переношу.
Когда мама моего мужа на меня таращится (
Общение с идиотами.)
Прессинг. И не физический. Физически я вдарю, там конкретно. А душевный. Тут понять нужно, но терпеть не буду, однозначно. Где-то себя некрасиво проявлю, кде-то красавой, но однозначно, терпеть не буду.
Множество и быстрота происходящего.
Окружающее меня стадо