Психология
Вы могли бы предсказать свое поведение на американских горках? Ну хотя бы приблизительно?)
Никаких "приблизительно". Ору как резаный поросенок, бык и иже с ними. Громче всех. И все равно, какой-то бес тащит меня, в очередной раз, в каком-нибудь новом парке опять на этот аттракцион. Но самое страшное, это быть в первой тележке и видеть этот страшный спуск и как дура орать еще до того как тележка упадет вниз. А потом швыряет так, что жилет врезается в тело и у тебя мысль, что он расстегнется и ты орешь еще громче, и еще этот страшный грохот. Вспоминаются все ужастики с быстроконечным концом, и до следующего парка думаешь, что ни в жизнь больше на эту горку не полезешь.
Могу точно)
В детстве обожала, недавно чуть не вырвало...)
Приблизительно - молчал бы, и ждал, когда ж этот аттракцион закончится. А внутри вспомнил бы всю ненормативную лексику, которую знаю. Это первый вариант.
Ещё есть вариант - заявил бы, что трезвым не пойду на эти горки. А потом напился б так, чтоб уже не пустили на них) Одним словом, сделал бы всё возможное, чтоб не кататься.
Спокойствие)
Мог бы.
Однажды после последнего звонка меня уговорить... лучше не вспоминать)
Американцы и в горках не могут обойтись без выкрутасов! Не то что русские- скачешь как угорелый напрямую! Привыкли американцы к тому, чтобы людям мозги пудрить!
проорусь от души. наверное
Мне нравится на них кататься, не боюсь.
Жутко неудобно за вопящих и орущих вокруг... чего орать-то... все приедут
хрен ли его предсказывать . один раз сдури залез, больше под страхом смерти не сяду.
Потеряю сознание от страха.
волосы стоя, глаза с блюдце, рот широко открыт и КРИККККККККК
ну примерно блевота)
Страх сопровождается голосом а голос надо управлять Умом