Психология
я домоседка... вообще не хочу никуда выходить... сколько бы вы смогли просидеть дома, если б можно было?
пока пиво не закончилось бы...
без свежего воздуха не могу ..поэтому ни дня ..а так я тоже домоседка
я уже долго сижу дома.. нет, я конечно, хоу ну там в поликлинику, в магазин, иногда в гости.. но в основном сижу дома .. не устала, и никуда не хочу
так то да.. а за пивом мать-старушку гонять ?
Долго могу. Очень долго. Но меня нужно навещать, - может я уже умер
Вообще-то продукты надо употреблять свежими. Особенно= хлеб.
Но если бы все можно было бы к примеру, получать по заказу...
Трудно сказать. Но мог бы жить один, очень долго.
Не верю
Всю жизнь, при наличии интернета и вкусняшек.
Я тоже не люблю никуда выходить, но слишком долго дома - тоже скучно. Нужно просто что-то интересное за пределами дома.
я тоже стала домоседкой, 20й год пошел
я тоже домосед)))) даже в отпуск ни езжу..
у тебя молоко скисло.
пойди проверь.
1)киллограмм травы, интернет, и новый комп, то (при наличии еды) около 2-3 мес, макс пол года (если уже потом заставлять себя, за бабки или чё)
2) несколько (лучше десятков) первоклассных *леди легкого поведения*, несколько кило (ну, чтобы поделиться) кокса, просидеть можно столько, сколько тебе отведено. (еды не надо)
3)гера, и не встаешь вообще, пока не откинешься
Главное - весело чтоб было :D
Я тоже домоседка. Я бы просидела дома всю жизнь