Психология
А вы тоже считаете, что женщина ниже по рангу даже собаки??
Ну и пусть находится в своих заблуждениях сам. Вы то знаете что это не так. И это главное.
Я стараюсь не общаться с кобелями, которые содержат гарем, и требуют при этом от женщины собачьей верности!)
я живу не на востоке
Он идиот....
Видимо его мать собака или ниже собаки...
есть разные женщины и разные собаки.
я не хочу Вас обижать, а лучше расскажу анекдот :
Судья:
- Мадам, почему вы решили развестись со своим мужем?
- Я не могу с ним жить, потому что он относится ко мне, как к собаке.
- В чем это выражается?
- Он требует от меня верности.
Судья:
- В чем это выражается?
- Он требует от меня верности.
Если бы
А где выдают ранг?
Ну... знаете... если вы до такой степени себя не любите, что встречались с этим недомужиком... мы вам ничем не можем помочь
может он только вас так считал
Женщина умнее, добрее и красивее
По этому если женщина ниже собаки, то где тогда мужчина, какой-то человеканенавистник был ваш парень.
Женщина не человек )
В Исландии женщины на один день полностью устранились отовсюду (типа забастовка), так вся жизнь встала ))
Нет, кобель.
По какому рангу?
Нет. Встречаются люди на уровне животных, по взглядам на жизнь. Это от пола не зависит.
Что за бред? Женщина основа всего.
Не тоже.
Нет. Женщина - партнёр по Жизни. Мужчина и Женщина дополняют друг друга. Один - добытчик-защитник-утешитель-балователь, а другой - снабжатель Жизненной Силой, устроитель быта, в общем, надёжный тыл.
С чего мне так считать?
считают цифры-не умею считать подобное-сказанное в данном вопросе!