Психология

Может ли победить Ксюха, если за нее будут голосовать по принципу ПРОТИВ ВСЕХ и ПО ПРИКОЛУ ( по примеру М. Евдокимова )

Aliay Kozhabekova
Если Путин не сможет быть Президентом, а правящие элиты захотят, то Ксюху и поставят.

Я не верю в честные выборы. Все подгонят, как надо и придурки найдутся, которые за нее бескорыстно проголосуют (

А М. Евдокимов, А. Лебедь, С. Федоров, А. Собчак, Г. Старовойтова, Б. Немцов и пр. -умерли очень своевременно потому что шансы имели.
Наташа Масюк
Лучший ответ
вы до сих пор ставки ставите--как тотализатор... поумнеть бы пора
И не мечтайте пупкин у вас навсегда ..))
Алефтина
Нет. У нас дураков много, но разумных больше.
Количество дебилов ничтожно мало пока... к счастью)
Aliay Kozhabekova вспомните истерику властей, когда он вышел во второй тур
Собчак вряд ли, а вот Охлобыстин вполне мог бы
Не для того её поставили на выборы)
Georgiy Li
Даже при самом низком раскладе у Путина всегда будет 40 - 50%. У Ксюши и Навального при самой большой удаче лишь 10% и то на двоих.
Aliay Kozhabekova так говорили и про Евдокимова
Ксю может всё, но...
Съесть то он съест, только кто ж ему даст... (с)
Оксана Дудик
Нет конечно. Придурков в стране не достаточно. )))
Может ли автор задавать подобные вопросы в категории политача? Нет, ну серьезно. Надоели ватники.
Дарья Титова
Юланна ... а где тут ватники?
..да . и на практике - современная женщина - в эти дни ,
когда у киевско-московско-минской трирурурусссиии в самом начале
тройной эре стоят у руруруэлллааа три мушских лллбббооо,
то и любая женщина __просто напросто имееет права одною буковкою=а
снять всех троих с должностей и стать во главе кизевывскойрурурусссиии
то и во главе и киеву и москве и минску .= фа-к-т
__но еслибы у неё действительно была перва-а .
__а такого у всего человечества и не было= и нет = и не-воз из эм и жэ .
от такой инфы, тока автор этого ответа авторством точности тэсту
и имел права и носит собою такие права и не отдаёт и сегодня
ничему и никому = от того и живые и люди и наглые самочки
возле и у киэфу и возле мозгквы и возле минску = да воз из них
и ныне слит и в текст про .
ТЕОРЕТИЧЕСКИ ВСЁ ВСЕМ ВОЗизМОЖ'НО * ПРАКТИЧЕСКИ ? '
одноэ шизнь автора единственностьу и щизни автора самою
в нём и *
Inn@ *