Психология
На какого человека вы бы не стали держать зло?)
на глупого
Вот яд, последний дар моей Изоры.
Осьмнадцать лет ношу его с собою —
И часто жизнь казалась мне с тех пор
Несносной раной
http://ilibrary.ru/text/467/p.1/index.html
. Я думаю, история осудит и тех, и этих, ибо всё фигня, и после никого уже не будет — ни тех, не этих тоже… и меня, заслуженного общего изгоя. Проявится какой-то новый класс, и будет что-нибудь совсем другое, нисколько не похожее на нас. Покуда это будущее — в нетях, за темным горизонтом бытия… Но если ты похеришь тех и этих, то, Господи, готов не быть и я.
*У автора от волнения опять что-то не так с рифмой.
https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/10/21/74284-mizantropicheskoe
Из-за большого атомного веса тяжёлые металлы, плохо выводятся выделительной системой, поэтому попадая в организм человека, оседают в тканях, оказывая токсичное воздействие. К самым опасным и тяжело выводимым элементам относятся ртуть, свинец, мышьяк и кадмий. Накопившиеся тяжелые металлы и их соли способны оказывать отравляющее влияние на все системы и органы. Если чувствуется постоянная усталость, наблюдается быстрая утомляемость от незначительных нагрузок, невозможность избавиться от избыточного веса, появились аллергические реакции, которых раньше не было, значит, иммунная система не справляется со своими задачами. Если постоянно ощущается раздражительность, нервозность, тревожные состояния, значит, не в порядке нервная система. Всё это признаки переизбытка тяжёлых металлов в организме.
Читайте больше на Otravlenie103.ru: http://otravlenie103.ru/ochishhenie-organizma/kak-vyvesti-tyazhelye-metally-iz-organizma
Осьмнадцать лет ношу его с собою —
И часто жизнь казалась мне с тех пор
Несносной раной
Оксана Иванова
спасибо за инфу.)
На любого! Держать зло — мне дороже выйдет!
На любого. У меня есть особенность сразу забывать. Дочь начнёт, бывало, тему поднимать (через пару часов после конфликта с кем-либо). Я ей с удивлением искренним: "И ты ещё об этом помнишь??"
на близкого человека
не вижу смысла зло при себе держать.
Юлия Апарина
Да оно большое как его удержать ?
На того что в зеркале.
на несчастного
На незнокомого.
Говорят надо проглотить это) я про обиду)
Оксана Иванова
лучше выплюнуть, а то на здоровье скажется)
на ребенка
Который понимает тебя.
семья