Психология
Скажите, а вы бы пошли работать в контору по отьему детей у родителей? Что движет в выборе этой деятельности?
Работники КДН и Органов опеки.... Обычно это непрофессионалы, наделенные некоторой властью... Еще и ущербные, как женщины. Не все, хочется надеяться, но я других не встречала. Движет ими желание власти (иногда денег), которое они представляют обществу, как заботу о ребенке .. Вершители судеб, б...
Ольга Южакова
У них нет никакой власти они инструмент государства.
Некоторых родителей я бы еще кострировал .
Здравомыслящие взрослые люди за детские не плодят
Нет... Это уровень ментов... Предлагали в менты, нет, не моё...Психика слабая, я лучше себя убью 6 киловольт чем сделаю другому больно
Нет, меня не очень привлекает любая деятельность, связанная с работой с людьми.
Интересно, автор вопроса имеет ввиду какую-то вымышленную контору или намеренно исключает из рассмотрения все остальные функции органов опеки, за исключением крайнего варианта действий.
Бекова Шаира
Автор вопроса имеет ввиду решения всяких комиссий, которые зачастую отнимают детей вовсе не у тех, у кого следовало бы, руководствуясь внутренними побуждениями, а не законом.
... Взорвал бы на х**** всю эту контору
Деньги, что́ же еще... (движет)
С легкостью отнимал бы детей у деградантов и отдавал бы другим деградантам. Все равно большинство любят деньги куда больше чем даже собственных детей.
С удовольствием при том, более того плохих родителей на месте бы пулю в затылок пускал бы!
Бабло побеждает всё
безработица и желание пристроить жопу в тёплое место
Я бы не пошла.
А что двигало надзирателями в концлагерях? То и движет
нет. я бы не пошёл в такую контору.... мне вспомнился с вашей подачи фильм "Буря столетия" Терпеть не могу Стивена Кинга и фильмы по его книгам. Этот фильм - единственный на мой взгляд шедевр из всех, что сняли по нему
сострадание к детям, ведь у хороших родителей не отнимают детей!
Natali $-T
ошибаетесь, к сожалению.
Не пошла бы.. но есть такие семьи что лучше детей забрать от них