Психология
Если надоело быть сильной, как быть?
Просто быть самой собой, такой, какая есть)
Кот Домашний
Добрый день)
не быть сильной
несите силу другим..
не говорить никому
терпеть
не обманывать ни себя, ни других..
быть самой собой, и не пытаться притворяться слабой, если это не так - не получится)) и те, кто примут Вас "слабой", Вам и самой не понравятся.
день побыть слабой)))
Снизить важность события или человека, перед которым считаем свою ответственность, и т. о. - контроль. Все, на что направлено наше внимание, наполняется нашей энергией жизни. Чем оно более приоритетно, тем больше и тратим на этот объект свои силы. Если это делается органично, от души, искренне, если происходит энергообмен, то источник энергии не иссякает. И истощение не происходит. А усталость любая легко устранима с течением времени. Но когда человек не отпускает ситуацию или привязанность или не снижает степень важности, он постоянно напряжен. И энергия жизни (она же и любви безусловной и целительной) блокируется нашим же внутренним конфликтом с собой. Потому что душе хочется другого. А признаться в этом нет сил по каким то тоже собственным выгодам. Одна из которых может быть привычка и всегда другая - страх выйти из зоны собственного комфорта. Даже постоянный стресс - это тоже своеобразный привычный комфорт. Без самостоятельного решения сказать самой себе :"СТОП!" и остановиться не обойтись.
А человек - не биоробот. В нас - частица Создателя, наша духовность состоит в проявлении подобия Создателю Вселенной (Макрокосмоса) осознанном творении своей судьбы (Микрокосмоса). и в любой момент имеем и права, и возможность как начать любое задуманное, так и его закончить либо приостановить. И все по своей лишь воле. Потому мы сильны по любому. Но не обязана женщина быть тяжеловесом. если у нее другая весовая категория. То же касается и мужчины. Все по силам человеку, если к этому у него лежит душа.
Расслабься, детка.
Сходить в баньку (сауну), расслабиться.
заставляют что ли?
если надоело, значит не было "быть" было " казаться"
от того что настоящее-не устаешь.
...и сколько годков ты носила эту маску сильной бабы?
Будь сильной, раз уж надо, старайтесь смотреть на многое с позитивной стороны, обычно именно это и придает силы, попейте глицин д3 к примеру, в голове сразу порядок и силы придает, займитесь спортом, это тоже поднимает боевой настрой.
Просто немножечко побыть не сильной.