Психология

А вы достойны любви? ну так ток честно)))

Aialay Bilem Bagalay Bilsen
йа не пытаюсь влюбить в себя мну хорошо будет и с ребёнком из пробирки генетически моим а его любовь йа уж постараюсь заслужить ...даже если не получиться заслужить любовь ребёнка из пробирки то буду любить односторонне ...мну не обязательно прекланение и исполнение моих желаний главное от своего ребёнка что бы был здоров ...
Сергей Панов
Лучший ответ
Ещё не заслужила. Наверно, в следующей жизни...
Даже собака любви достойна, вопрос есть ли у тебя на это силы. =)
достоен любви тот, кто может своей любимой простить счастье с другим -счастливый брак.
ненадолго
Да и купаюсь в ней)))
Анна Пиценко
Как сказал один мудрец самое дешевое в этой жизни то что можно купить. То что бесценно не имеет цены и этому нельзя быть достойным. Любовь в том самом ее истинном понимании это то что никто не может заслужить ничем, иначе это уже и не любовь а бизнес.
С личной точки зрения - достоен. Как и все живое на планете. А если с точки зрения природы и естественного отбора смотреть - то нет...
Nastua Sumkina
А фсё! Я ресурс выработала.
Елена Тихонова
да конечно же
Erika Hirsch(Unrau)
Не просто достойны, каждый из нас является источником любви, поэтому, что бы тебя полюбили, надо самому полюбить.
True L♥Ve Here..... .
Нет, я не достоин того, чего НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Юлия Якушова
Христиане не взыскивают любви с других... Сами совершенствуются в ней, работая над собой.
Людмила Минка
Все достойны любви) Хотя нет, только добрые)))
*ls *
Странный вопрос)) Любят не за достоинства))
Валентина А.
а хрен его знает