Психология
Почему у людей, которые уезжают из России заграницу, такой запредельный снобизм?
синдром эмигранта, которому хочется показать, что его дерганья не напрасны
Это недомыслие и свинство. Быть корректным надо, хотя бы потому что, ты здесь вырос.
Это не только у них, это и в самой россии в порядке вещей.
я встречаю куда больше живущих в россии называющего путина уйлом и муд.. ком и россию рашкой нежели среди иммигрантов, по большому счету нам уже откровенно начхать кого вы там себе выбираете, нас это уже не касается.. Вопрос в другом- почему вас задевают эти слова именно в устах иммигрантов? что вас больше напрягает-то что они россию называют рашкой или то что они иммигранты?
народ быдлом?
когда выводят мясную породу кур,
то из стада убирают маленьких, легких, больных и прочих несоотвествующих.
что можно сказать о стране, если из нее несколько поколений убирали думающих, активных, критически мыслящих, а термин "интеллигенция" был ругательством?
как думаете повлияла такая селекция на генофонд или нет?
когда выводят мясную породу кур,
А потом возвращаются еще
Наталья Иванова
не, пусть лучше там остаются))
Типа смылись-смогли.. А кому они там нужны? Чернорабочими будут лишь, если нет ума и образования.
Ольга Юркина
рапространенная глупость, большинство работабт на грязных или неквалиицированы работах первые 5 лет пока учат язык и переучиваются, из моих знакомых иммигрантов 99 прцоентов прекрасно устроились, а 1 процент это те кто приехал либо в приличном возрасе к детям, либо только что приехал и переучивается. Откуда у вас мнение что русская нация настолько тупая и ленивая что не может нигде нормально устроиться? вы по себе судите? то есть мексы, филиппинцы, китайцы могут выбиться в люди а русские настолько не могут? как вы живете с таким гигантским комплексом неполноценности?
ну тут самолюбие и самозащита. человек ни при каких обстоятельствах не станет признавать себя неудачником, тем более публично - это ж путь к самоуничтожению. поэтому он пытается виртуально изменить реальность, якобы эмиграция - путь вперед, в светлое будущее, верит в это насколько возможно, и "гадости" говорит искренне, без учета позиции оппонента. и никому не позволит потешаться, так что проще прекратить общение, если бесит. или выбирать нейтральные темы
На мой взгляд, это равносильно тому, чтобы у своих собственных родителей искать недостатки и не прощать их за них.
не у всех) Видела тут таких на Ответах, но они сюда приползают именно для того чтобы покичиться своей заграничностью))
обижаются... что их обратно не зовут
У них и до отъезда уже были неприязненное отношение к России, а после отъезда тем более.
ЧСВ