Психология

Что чувствуют люди, которые уезжают с одной квартиры на другую? Им жаль... (вн.)

оставлять то место, в котором они прожили долгое время, со всеми радостями и горестями?
И подвопрос.
Какого это увидеть свой прежний дом после переезда на новое место разрушенный или вообще пустое место вместо своего, когда-то родного дома?
В старом доме остаётся кусок жизни, всегда жаль немного, даже если переезжаешь в лучшие условия. А на месте разрушенного дома лучше не бывать, как старую рану разбередили.
Наташа Шевчук
Лучший ответ
Что значит вещь, если не отдать ее в хорошие руки?))
Ольга Нинику
Переезжала и ни раз
Никаких чувств
Сам переезд сложен
И никогда не скучала по старым местам
Когда покидаешь старый свой дом
Где каждый кирпич тебе лично знаком
Не надо грустить и слова собирать
Смелее шагай ..вспоминая про мать..)
Немного печально.
Лапа Лапкина
я вот с города в деревню езжу. и всегда жалко. и там и там жалко оставлять.
Если уже давно хотели переехать — испытывают радость.
Видя половину родной деревни опустевшей, скажу, что чувствуешь — тоску. В общем, не возвращайся туда, где был счастлив.
Я не хочу об этом думать. Это очень больно. Переехала на 7 квартиру за последнее время. А дом один.... и он ещё стоит. Полуразрушенный, без окон во второй раз.... без стены в моей спальне, без чердака на гараже..., но я верю что вернусь и больше ничего не нужно! Даже в разрушенный-главное на свою землю, но вернусь!!!! Представляла много раз, как заезжаю в свой район и падаю на землю, обнимаю ее родимую и целую....
Ada Ada
Ольга Болгова Тань
Зайка не плачь..
Ты мне рвешь сердце в клочья (((
Я за всю жизнь переезжала 6 раз.
Сначала это очень печально.
Чувствуешь тоску по прежнему жилищу.
До слёз.
Потом привыкаешь.
Отчасти да.. Жаль. Тихая грусть и печаль одолевает, потом проходит.
Ностальгия когда через некоторое время приезжаешь обратно.
Илонка Калида
Что ты чувствуешь когда продаёшь вещь с которой ты был долгое время? Правильно, ничего. Только воспоминания
*марина* *молодцова* Воспоминания-это уже не мало.
Уезжают, когда к этому готовы.
А вот есть знакомые жены военнослужащих, они задолбались и даже разводятся. Трудно таскаться туда сюда да еще с детьми.