Психология

Я тут сохранил для себя заметки и никак не могу вспомнить для чего и вообще о чём они . Не подскажите ?

" Не думай о том, конечен мир или бесконечен, непрерывен он или дискретен . Думай о том, что все есть страдание " . Будда .

" Познай самого себе " Сократ.
ты хотел стать лучше наверно
Алена Мастерова
Лучший ответ
У меня таких сотни..)))
Кристина Рекун
просто в тот момент времени вам было это нужно.. сейчас в голове произошла смена файлов... ненужная информация должна быть удалена, на нее идут затраты мозга, причем процентов 20, а это много
Страдали наверное и искали успокоения хоть в чем то.
Я, вообще, сейчас писала ответ про связь нынешнего населения Египта с населением Древнего Египта!
А когда написала ответ оказалось, что Вопрос, уже, удалили ((
Я полна возмущения)
Вопрос был интересным и ничего плохого в нем не было.
А ответ у меня был, вообще, отличный с перечислением древнеегипетских династий, описанием гиксасов и упоминанием греческого происхождения Клеопатры.
Жалко! Но, иногда, готовые ответы никуда не идут или ждут своего часа))
Зоя Зоя
Любовь Сенотрусова Так сюда его вставьте, мы почитаем. Тема, на самом деле, интересная.
Завел дневник чтоб все помнить. но забываю записывать...
Юлия Гербер
У меня тоже в записной книжке возле дат рождения родственников есть.... И пишу главное, очень красивым почерком чужие мысли и слова.... А потом проходит время и с некоторыми я не соглашаюсь.... Не все мысли, афоризмы или пословицы в действительности истины.
Поделюсь с теми с которыми согласна)
" Излишество хуже, чем нехватка."
"Собаки лают, а караван идет"
"Хочешь познать (изменить) мир - познай (измени) себя"
"За все надо платить"
Философские цитаты
Alena Hrakovich
А я сохранил семечки в зимней куртке. Зачем? Хотите?
Юлия Березина
Ты так успокаиваешь себя)
Мария Желтова
Выбрось, никакого смысла. Там же написано - "не думай"