" Не думай о том, конечен мир или бесконечен, непрерывен он или дискретен . Думай о том, что все есть страдание " . Будда .
" Познай самого себе " Сократ.
Психология
Я тут сохранил для себя заметки и никак не могу вспомнить для чего и вообще о чём они . Не подскажите ?
ты хотел стать лучше наверно
У меня таких сотни..)))
просто в тот момент времени вам было это нужно.. сейчас в голове произошла смена файлов... ненужная информация должна быть удалена, на нее идут затраты мозга, причем процентов 20, а это много
Страдали наверное и искали успокоения хоть в чем то.
Я, вообще, сейчас писала ответ про связь нынешнего населения Египта с населением Древнего Египта!
А когда написала ответ оказалось, что Вопрос, уже, удалили ((
Я полна возмущения)
Вопрос был интересным и ничего плохого в нем не было.
А ответ у меня был, вообще, отличный с перечислением древнеегипетских династий, описанием гиксасов и упоминанием греческого происхождения Клеопатры.
Жалко! Но, иногда, готовые ответы никуда не идут или ждут своего часа))
Я полна возмущения)
Любовь Сенотрусова
Так сюда его вставьте, мы почитаем. Тема, на самом деле, интересная.
Завел дневник чтоб все помнить. но забываю записывать...
У меня тоже в записной книжке возле дат рождения родственников есть.... И пишу главное, очень красивым почерком чужие мысли и слова.... А потом проходит время и с некоторыми я не соглашаюсь.... Не все мысли, афоризмы или пословицы в действительности истины.
Поделюсь с теми с которыми согласна)
" Излишество хуже, чем нехватка."
"Собаки лают, а караван идет"
"Хочешь познать (изменить) мир - познай (измени) себя"
"За все надо платить"
Поделюсь с теми с которыми согласна)
" Излишество хуже, чем нехватка."
"Собаки лают, а караван идет"
"За все надо платить"
Философские цитаты
А я сохранил семечки в зимней куртке. Зачем? Хотите?
Мархабат Отепова
Давай)
Ты так успокаиваешь себя)
Выбрось, никакого смысла. Там же написано - "не думай"