Психология
А вы как думаете, правильно ли запрещать человеку по ночам посещать туалет?
Сняла койкоместо в общаге. Не пью, не курю, веду себя тихо. По ночам, как оказалось, надо спать, а не "сидеть за компьютером". Пошла ночью пописять и попить, на меня налетела злая администраторша, что нечего ходить ночью и всех будить. Там мне что спать в памперсах теперь?
Ужас, это нарушение ваших прав, я считаю.
Моему знакомому в тюрьме гораздо комфортнее...
Человеку можно запретить всё. Для этого и пишутся разные там правила. Но Вы в следующий раз скажите, что Вы маленькая киска, и если злая тетя Вас не пропустит, то Вы сделаете ей лужу прямо у двери)
правильно, ночью спать надо, а для этого перед сном надо ходить и много воды не потреблять на ночь
Мая Сейдалиева
сейчас в туалете кто то сильно стукает, этому ничего не говорят
Королева Оспапенко
Такие люди, которые заставляют ходить в туалет по часам, уже давно высмеяны в "Теории большого взрыва".
Надо было спросить есть ли у них ночные горшки для проживающих.
Значит надо искать другое жильё. Хотя... как я понимаю, для тебя это не вариант. Скажи, что у тебя работа за ПК. Ты подрабатываешь по ночам. Ну или... обзаведись горшком.))) Будешь, как леди из 18 века. Леди с ночным туалетом.)))
Мая Сейдалиева
не смешно
Та они такие отшибленые на всю голову.
так и скажи ей
Очень часто в общагах. обитают крысы. они часто ходят по канализационным трубам. в основном ночью. Представьте. вы ночью присели. тишина и вдруг вас снизу цап! крыса за причинное место! Поэтому и запрещают ночью ходить-в общаге знают такую штуку но боятся признать-получат штраф за антисанитарию.
Мая Сейдалиева
бред
воду можно хоть 5 литров рядом с собой держать, а вот писать по часам организму приказать вы не можете, так и скажите ей
...ну подружись с этими шмарюгами. ( если их много администраторш). подари по шоколадке... или чай в пакетиках купи.... только не ссорься...
Мая Сейдалиева
я и не ссорюсь, сижу как мумия на своей кровати