Психология

И ЧЕМ Вам coбственно не нpaвится жeнская Лoгика?... ПОЧЕМУ?

Юля Milkina
Каждый язык имеет свою логику как выразить мысль.
Логика женская наработала свой и успешно его использует.
Мужская логика имеет свой язык мышления.
Бумага - юмор. Но автор вычисления неплохо овладел женской, если сумел решить задачу
через коды или формулы женского восприятия.
Невозможно женщине запретить говорить ее языком. Но понимать ее речь мужчина, уже в своих интересах, обязательно должен научиться.
Чтобы предоставлять оптимальный вариант решения проблемы.

Мужчина алогичный ближе к женскому восприятию, так чего ему конфликтовать с женщиной.
Если они могут понимать друг друга почти без слов, так сказать быть на одной волне. Не вдаваясь в существующий дуализм восприятия.
Смотрел фильм недавно. Комедия. Франция. Выбор (2017).Женская логика, буксует с выбором, но это крайний случай. Два мужчины два типа: внешний брутализм и внутренняя тонкая харизма. Поэтому ответ у женщин чаще не внятно сформулированный...
Речь не о женщинах познавших мужскую сторону не в лучшем ее проявлении.
Лина Фролова
Лучший ответ
как может не нравится то, чего нет?
Елена Черныш
по женской логике там вместо тройки должно стоять = сам должен догататься
Наталья Панова
https://www.youtube.com/watch?v=fIXDIIkRiMY&list=RDfIXDIIkRiMY&t=5

мне нравится ) Она... чувственная )
Это не то. Сегодня клиентка долго убеждала меня что я неправильно считаю фактуру, причём ошибка была её же и не в её пользу. Говорит: я вам мою сумму должна, а ваши расчёты мне не интересны. Убедить удалось только совместно с её же продавцами. Такая вот логика...
Веожель ******
Дополняет остальные логики.
Мира Дружынец
если бы все женщины знали - что они хотят - все были бы счастливы.
Наталья Носова
Потому что гладиолус!!!
Почему не нравиЦЦа, джана?! ОООчччень даже нравится!... особенно, когда женщина с титьками-попачками))
Оля Поцелуева